Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - Trail Nocturne

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SEVENO BENOIT SE M BELLE ILE EN MER 00:44:33
5 2 HUBERT FLORIAN SE M COURIR AU COGLAIS 00:45:58
6 3 QUERE Guillaume SE M SO TRAIL LYON 00:46:17
8 4 VILLERBU Gael SE M 00:47:04
9 5 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:47:44
11 6 SAULNIER Guillaume SE M 00:47:47
15 7 DELAUNAY Yohann SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:48:24
16 8 BEGUIN Michel SE M 00:48:25
19 9 BACHELOT Jordan SE M 00:49:54
25 10 LE SECH Valentin SE M 00:51:45
27 11 BAJA MIHAI SE M RCB 00:52:15
28 12 QUERE SEBASTIEN SE M COUREURS D EXTREME 00:52:18
30 13 BOURHIS THIBAULT SE M COUREUR D EXTREME 00:52:26
31 14 JIGOREL Sébastien SE M BRUZ ATHLETISME 00:52:27
34 15 RENIMEL Julien SE M JOGGING LOISIR ORGERES 00:53:08
36 16 LEJEUNE THOMAS SE M 00:53:20
37 17 MARCHAND Nicolas SE M 00:53:45
38 18 FOULONGANI ANDY SE M 00:54:00
39 19 VINCENT Etienne SE M VINCENT 00:54:08
44 20 PECHEUL MICKAEL SE M 00:54:51
48 21 FOURNAGE Jonathan SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 00:55:10
52 22 LEBOSSE Florent SE M PASSION RUNNING GOVEN 00:55:21
54 23 BROU Florian SE M 00:55:30
55 24 CLOAREC Jerome SE M COURIR A CHANTEPIE 00:55:49
60 25 CROZETIERE CLEMENT SE M 00:56:37
68 26 GUINEBAULT THOMAS SE M JOGGEURS DE DUCEY 00:57:42
69 27 CORENT STEVEN SE M 00:57:43
70 28 SOISNARD Quentin SE M 00:57:43
71 29 LEBRETON Maxime SE M TEAM NORISKO 00:57:46
77 30 LETELLIER Florian SE M 00:58:43
82 31 DUPONT Sylvain SE M 00:59:15
85 32 MARQUER Yann SE M 00:59:24
88 33 LE SAUCE Pierre-yves SE M 01:00:21
90 34 LAPERCHE MAXIME SE M VTT VALLEE DU BOEL 01:00:37
95 35 LIARD Quentin SE M 01:01:23
101 36 BRIOT Xavier SE M 01:02:34
110 37 AUDINEAU Loïc SE M 01:03:48
112 1 SOBHI MARIAM SE F 01:04:05
113 38 TREMELOT NICOLAS SE M 01:04:07
114 39 LOUIS Johan SE M 01:04:19
116 2 MONTAGNE Aurore SE F 01:04:41
128 40 CHAPIN HUGO SE M PASSION RUNNING GOVEN 01:05:27
129 41 MARTIN Gaëtan SE M 01:06:40
132 42 FOINEL Mickael SE M 01:06:48
134 43 CABON Aurélien SE M CERCLE PAUL BERT 01:07:19
135 44 VAUCELLE Pierre SE M 01:07:37
136 45 COSPAIN Thomas SE M 01:07:51
137 46 LALONDE Marc SE M 01:08:02
143 47 BAZIN Arnaud SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:08:47
148 48 LECONTE Mickaël SE M 01:10:36
Première page Page précédente 1 2