Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - Trail Nocturne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DIBOUES Philippe V2 M 00:55:21
52 LEBOSSE Florent SE M PASSION RUNNING GOVEN 00:55:21
53 AUBAULT Denis V1 M 00:55:22
54 BROU Florian SE M 00:55:30
55 CLOAREC Jerome SE M COURIR A CHANTEPIE 00:55:49
56 SALMON Matthieu V1 M CHARTRES DE BRETAGNE 00:55:51
57 LE BARBIER Pascal V1 M 00:56:06
58 LEMAZURIER DAVID V2 M 00:56:37
59 LEPIERRE CHRISOPHE V1 M 00:56:37
60 CROZETIERE CLEMENT SE M 00:56:37
61 CARRE PATRICE V2 M 00:56:54
62 MARECHAL Bertrand V2 M SOBHI SPORT CAP MALO 00:56:57
63 THEARD Éric V1 M ATHLETIQUE PONT REAN 00:57:13
64 PRINCE Pascal V2 M FOULEES DE DOMLOUP 00:57:25
65 TROEL GILDAS V1 M GEVEZE, C EST LE PIED 00:57:29
66 SIMONNET Gérald V1 M AVLO 00:57:34
67 COMPAIN OLIVIER V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:57:37
68 GUINEBAULT THOMAS SE M JOGGEURS DE DUCEY 00:57:42
69 CORENT STEVEN SE M 00:57:43
70 SOISNARD Quentin SE M 00:57:43
71 LEBRETON Maxime SE M TEAM NORISKO 00:57:46
72 DELSARTE THIBAULT V1 M 00:57:46
73 TOULLEC Eric V1 M AVLO 00:57:48
74 LE GAL Pierre V1 M CHARTRES DE BRETAGNE 00:58:08
75 BOBET Patrick V1 M PASSION RUNNING GOVEN 00:58:27
76 GUERIN FABIEN V1 M 00:58:36
77 LETELLIER Florian SE M 00:58:43
78 ROBERT Henri-Michel V2 M 00:58:48
79 LEGEARD Véronique V1 F 00:58:51
80 CAILLIBOT Gilles V2 M MORDELLES JOGGING 00:58:55
81 BREMER CHRISTOHE V1 M 00:59:09
82 DUPONT Sylvain SE M 00:59:15
83 MOYON Yoann V1 M 00:59:18
84 GUILLOPE OLIVIER V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:59:20
85 MARQUER Yann SE M 00:59:24
86 PEREL Yann V1 M 00:59:29
87 POIROT François V1 M 01:00:15
88 LE SAUCE Pierre-yves SE M 01:00:21
89 RENIER Yann V1 M 01:00:37
90 LAPERCHE MAXIME SE M VTT VALLEE DU BOEL 01:00:37
91 AUBREE Christian V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:00:38
92 BARBOT Noel V2 M LES SEMELLES DE VENT SAINT ERBLON 01:00:46
93 TREMEAUD Loeizig V1 M 01:01:06
94 REFFRAY Ivan V1 M 01:01:23
95 LIARD Quentin SE M 01:01:23
96 COLLEU STEPHANE V1 M MORDELLES JOGGING 01:01:34
97 ALBEMARD VALERIE V1 F 01:01:44
98 FERREOL Thierry V1 M 01:02:00
99 FOINEL Philippe V1 M UA CHATEAUBOURG 01:02:05
100 BAUDAIS Christophe V1 M 01:02:26