Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - Trail Nocturne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BRIOT Xavier SE M 01:02:34
102 MARIGOT Melinda V1 F 01:02:42
103 BEAUFILS Thomas V1 M 01:02:45
104 LE SECH Denis V2 M 01:02:51
105 THEBAULT MICHEL V2 M 01:02:59
106 ROUAULT DIDIER V3 M DOMLOUP 01:02:59
107 GROSSET Didier V2 M 01:03:01
108 HELBERT Franck V1 M 01:03:27
109 ROUSSE Olivier V1 M ASCEE 35 01:03:44
110 AUDINEAU Loïc SE M 01:03:48
111 GUERIN CELINE V1 F MIL PATTES 01:03:56
112 SOBHI MARIAM SE F 01:04:05
113 TREMELOT NICOLAS SE M 01:04:07
114 LOUIS Johan SE M 01:04:19
115 POLLET Philippe V2 M 01:04:30
116 MONTAGNE Aurore SE F 01:04:41
117 COLLET FRANCK V2 M ENTENTE CHARTRES 01:04:42
118 GALLAIS Claire V1 F CPB RENNES 01:04:52
119 DREAN DELPHINE V1 F CPB RENNES 01:04:52
120 TROTIGNON PATRICK V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:04:58
121 HAMON Patrick V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:04:58
122 NICOLAS RENAUD V2 M 01:05:01
123 THOMINE Manuela V1 F 01:05:01
124 ORAIN JEAN CLAUDE V4 M ASPTT RENNES 01:05:01
125 RADIGUE GROSSET ELISABETH V2 F LES SEMELLES DE VENT 01:05:02
126 ROUSSE Helene V1 F 01:05:10
127 RUAULT Dominique V2 M GUIGNEN LES BONS PIEDS 01:05:21
128 CHAPIN HUGO SE M PASSION RUNNING GOVEN 01:05:27
129 MARTIN Gaëtan SE M 01:06:40
130 GEVEAUX CATHERINE V1 F BRUZ ATHLETISME 01:06:48
131 MONNIER PIERRE V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:06:48
132 FOINEL Mickael SE M 01:06:48
133 JUIGNET Cédric V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:07:15
134 CABON Aurélien SE M CERCLE PAUL BERT 01:07:19
135 VAUCELLE Pierre SE M 01:07:37
136 COSPAIN Thomas SE M 01:07:51
137 LALONDE Marc SE M 01:08:02
138 PRUSSE Christophe V1 M SPORTEZ VOUS NATURE 01:08:05
139 CHAPELLIERE Laurent V1 M 01:08:22
140 NOBLET Christine V2 F SPORTEZ VOUS NATURE 01:08:22
141 HENRY Manuel V1 M 01:08:35
142 SALHI Malic V1 M 01:08:47
143 BAZIN Arnaud SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:08:47
144 AUBERT JEAN - PAUL V4 M 01:09:33
145 DOLOU Olivier V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:09:39
146 SAUVE Bernard V2 M 01:10:10
147 HOUZE BERTRAND V1 M 01:10:25
148 LECONTE Mickaël SE M 01:10:36
149 GASCOUIN Tiphaine SE F 01:10:46
150 ROBERT Olivier SE M 01:10:46