Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - 10 km de Noyal Chatillon Sur Seiche

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE NOUAIL SYLVAIN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:56
2 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:34:10
3 DESHAYES ARNAUD ES M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:48
4 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:35:20
5 HELLEUX Sébastien V1 M AC AVRANCHES 00:35:35
6 VERDIER Alexis SE M CPB RENNES 00:35:40
7 PIQUOIS Franck V1 M CHARTRES DE BRETAGNE EACB 00:35:58
8 CHEVREL STEPHANE V1 M 00:36:09
9 LE BRUN Corentin SE M 00:36:13
10 CHALMEL LAURENT V1 M 00:36:16
11 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:36:25
12 GUERNION Gaetan SE M 00:36:26
13 ROBERTON JEREMY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:59
14 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:37:18
15 GUERIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:37:22
16 TESSIER Laurent SE M ENTENTE NORD LOIRE 00:37:28
17 FROGER HUGUES SE M 00:37:29
18 BOSSARD Anthony SE M ATHLETIC PONT REAN 00:37:41
19 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:37:51
20 BEAUGE Julien SE M 00:38:14
21 PASQUIER DAVID V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:22
22 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:25
23 LERAY Michel V1 M LERAY 00:38:26
24 HELBERT Lucas JU M 00:38:30
25 DUPAS Arnaud V1 M 00:38:32
26 JAN Antoine SE M HENNEBONT CYCLISME 00:38:44
27 BRUNEAU Michel V2 M MIL PATTES VITRE 35 00:38:53
28 TIROT ALEXIS ES M 00:38:54
29 ARONDEL Alexandre SE M 00:38:58
30 ESNAULT PHILIPPE V1 M 00:38:59
31 LESAINT Gilbert V2 M EA CESSON 00:39:00
32 MAILLET David V1 M ENTENTE NORD LOIRE 00:39:21
33 BARBOT Loic V1 M 00:39:32
34 BROUDIC Aldo V2 M 00:39:45
35 ROUAULT JEROME SE M 00:39:48
36 ORAIN YANNICK V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:39:52
37 SOUVESTRE Didier V2 M ST DIDIER 00:39:54
38 LHUISSIER THOMAS SE M 00:40:00
39 BLOUIN Jerome V1 M 00:40:04
40 LEBOUC AXEL ES M OUEST ATHLETISME 35 00:40:12
41 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:40:14
42 GAGEOT STEPHANE V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:40:15
43 GARNIER Frédéric SE M 00:40:25
44 DEPAULIS Fabrice V1 M 00:40:28
45 BERNARD Dany V2 M RENNES TRIATHLON 00:40:38
46 COCAUD Stéphane V1 M 00:40:49
47 ECORCHARD Benjamin SE M PLEUMRUN 00:40:50
48 ROBERT Clément SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:41:02
49 BROUILLARD Jérémy SE M 00:41:16
50 LE CARDINAL Nicolas V1 M 00:41:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7