Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FESTICAP - Marathon de Guécélard - Marathon de GUECELARD (championnat départemental FFA)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEVREAU GUILLAUME V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 02:43:59
2 ROULLIER Christophe V1 M 02:45:43
3 OLIVIER Nicolas SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 02:46:50
4 BELLAND Dominique V1 M ALLIANCE FORM 02:51:00
5 MOREAU Romain SE M 02:51:14
6 DERRIEN Franck SE M 02:52:41
7 FONTAINE BERNARD V2 M 02:53:36
8 ALLAIN Philippe V2 M 02:59:17
9 DESCHAMPS FREDERIC V1 M 063032 03:06:35
10 MORIN VINCENT SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 03:07:28
11 OLIVIER FURET Olivier SE M 03:13:54
12 COUPE MICKAEL V1 M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 03:17:35
13 PLANQUAIS PATRICE V2 M CSM ROSNY/SEINE 03:18:03
14 BENECH Ronan SE M S/L LE MANS A 72 03:20:35
15 FLORIN Arnaud SE M 03:20:50
16 DUFOUR Florian SE M 03:24:27
17 EL HADJ Mustapha V1 M TEAM SPORT LA SUZE 03:25:26
18 BAURY Ghislain V1 M 03:26:41
19 CARMOIN Bruno V2 M 03:27:05
20 HEROUF Nicolas V1 M 03:28:39
21 LAMBLIN Olivier V1 M 03:29:17
22 RIBOT Laurent V1 M 03:29:31
23 GAUTRAIN Bruno V2 M MASTRIA 53 03:29:45
24 GAURON THIERRY V1 M 03:30:02
25 LOISEAU DIDIER V3 M 03:30:11
26 YVIN ERWAN V1 M S/L US ARNAGE 03:30:14
27 GUILLES Olivier V2 M 03:30:56
28 FAILLEAU Steve SE M 03:32:03
29 CHATAIN PATRICK V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 03:33:00
30 GEFFROY Nicolas V1 M 03:35:21
31 TRIFFAULT Cyril V1 M 03:37:12
32 LOISON Olivier V1 M 03:38:09
33 FRELY ERIC V1 M 03:38:55
34 VIGNAUX Laurent V1 M 03:41:19
35 TESSIER Jean Marie V1 M 03:41:29
36 GAIGNON MICKAEL V1 M S/L US ARNAGE 03:43:09
37 MOSTACCHI David V1 M 03:43:29
38 FROMONT PATRICE V2 M 03:44:00
39 CHAUVEAU PATRICE V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 03:44:13
40 MEUNIER Joel V2 M 03:45:58
41 CHEVALIER JEROME V1 M SABLE TRIATHLON 03:46:27
42 DESPORTES Laurent V2 M 03:49:58
43 MARSAL Francois V1 M 03:50:52
44 JACQUET Thierry V3 M A3 ALENCON 03:51:02
45 THUAUDET THIERRY V2 M LA SUZE COURSE SUR ROUTE 03:51:04
46 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 03:51:09
47 DESNOYER Fabrice V1 M 03:51:22
48 DURAND Aurelien SE M GO RUN 03:51:54
49 FREIS DANIEL V3 M JOGGING ATHLETIC CLUB SAINT NICOLAS DE PORT 03:53:49
50 GOUPIL Liliane V3 F T. SPORT ZEN LA SUZE 03:55:03
Première page Page précédente 1 2 3