Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 NHIHIA Joseph SE M 00:31:39
2 2 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:21
3 3 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:26
4 4 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:32:57
5 5 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:32:59
8 6 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:34:30
9 7 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:34
11 8 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:34:48
12 9 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:34:59
13 10 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 00:35:12
14 11 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:35:13
19 12 BEAUVAIS DANY SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:14
21 13 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:36:34
22 14 SIMON EMILIEN SE M US GUIPRY MESSAC A 00:36:52
23 15 LE BRUN Corentin SE M 00:36:52
24 16 OILLAUX XAVIER SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:10
25 17 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:37:18
30 18 BRIENS JULIEN SE M UA CHATEAUBOURG 00:37:43
36 19 YON SNOECK Jason SE M 00:39:03
38 20 TEXIER Gaëtan SE M 00:39:41
39 21 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:44
42 22 FEUVRIE Yann SE M 00:39:53
55 23 MALIN Guillaume SE M 00:41:25
58 24 REBOURS Cédric SE M JE COURS A RENNES 00:41:52
60 25 DELAHOUSSE Gael SE M 00:41:56
63 1 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:41:57
69 2 ROUILLE Emmanuelle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:23
71 26 CLOAREC Jerome SE M 00:42:32
75 3 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:42:47
77 27 ROUXEL Florian SE M 00:42:53
79 28 HAMEL Matthieu SE M 00:43:20
81 29 DEBOS STEPHANE SE M S/L ASPTT RENNES 00:43:23
85 30 EL OUARDI Badre SE M 00:43:52
96 4 MELOT Lisa SE F 00:44:09
98 31 PONTOREAU ANTOINE SE M RUNNING BIJOS CLUB 00:44:19
100 32 ROCK Vincent SE M 00:44:22
102 33 LE BIHAN Axel SE M 00:44:24
108 34 THOMAS ANTOINE SE M 00:44:28
123 35 EMERY ANTHONY SE M US LIFFRE 00:45:47
125 36 FOURRE Benjamin SE M 00:46:04
126 37 GOLTAIS Alan SE M 00:46:20
129 38 GOURANTON Florent SE M 00:46:26
130 39 BERNOT Kevin SE M 00:46:30
133 40 THOMAS Camille SE M 00:46:43
136 41 DASSE Anthony SE M 00:46:50
143 42 IVARS Mickael SE M 00:47:11
145 43 THOMAS Alexandre SE M 00:47:13
148 44 LEHOUX Corentin SE M 00:47:22
149 5 GRAVINA Charlotte SE F 00:47:24
150 45 BURGALETA Guillaume SE M 00:47:25
Première page Page précédente 1 2 3