Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 FLOUZAT GAEL V1 M S/L TA RENNES 00:33:52
7 2 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:19
10 3 DESANCE CEDRIC V1 M US LIFFRE 00:34:40
16 4 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 00:35:52
17 5 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:35:58
18 6 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 00:36:08
26 7 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:27
27 8 PASQUIER DAVID V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:32
28 9 FERNANDEZ Matthieu V1 M 00:37:38
29 10 BESNARD Stéphane V1 M 00:37:43
37 11 DAUGAN Olivier V1 M ACR DINAN 00:39:33
41 12 EMERAUD Elouan V1 M 00:39:52
43 13 BLOUIN Jerome V1 M 00:39:56
44 14 BESNIER Christophe V1 M 00:40:03
45 15 DESNOT FRANCK V1 M CS BETTON 00:40:05
46 16 DENIEUL CYRILLE V1 M JE COURS A RENNES 00:40:10
47 17 LE GALL Yann V1 M 00:40:16
48 18 GUESDON Nicolas V1 M 00:40:29
49 1 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:31
52 19 THEBAULT STEPHANE V1 M 00:40:46
53 20 YVEN THOMAS V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 00:41:16
54 21 YSOPE Yoann V1 M 00:41:21
56 2 FREARD Claire V1 F 00:41:39
57 22 L'HEVEDER IVY V1 M 00:41:45
59 23 JESTIN Thierry V1 M 00:41:56
61 24 PERRUGAULT FREDERIC V1 M ASPTT RENNES 00:41:57
65 3 HEARD CECILE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:12
66 25 LOUVEL OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:13
67 26 DARTOIS Yannis V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:13
70 27 HERVE Tony V1 M 00:42:31
74 28 DAMON JEREMIE V1 M 00:42:39
82 29 COLLIN Cedric V1 M 00:43:24
84 30 DARTOIS DAVID V1 M 00:43:47
87 31 CLEMENT Pascal V1 M 00:43:56
88 32 DENIEL Anthony V1 M 00:43:57
90 4 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 00:43:57
91 33 BODY PIERRE V1 M SAINT GILLES 00:44:02
93 34 MAGNIER Christophe V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:44:03
97 35 FRADIN FREDERIC V1 M S/L RCN LOIRE DIVATTE 00:44:12
99 36 ZAOUTER RONAN V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:20
101 37 JOURDAN Sébastien V1 M 00:44:24
103 38 BEUCHERIE Gaëtan V1 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:44:25
104 39 WEBER David V1 M 00:44:25
105 40 JAGU XAVIER V1 M 00:44:26
106 41 LE MAT Nicolas V1 M 00:44:27
109 42 BOURDON THOMAS V1 M 00:44:31
112 43 BRIOT Romain V1 M 00:44:53
113 44 THOMAS Pierre-yves V1 M 00:44:55
119 45 TIZON Ludovic V1 M ASCR TRIATHLON 00:45:19
120 46 LE BORGNE Yvon Sana V1 M 00:45:25
Première page Page précédente 1 2 3