Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
20 1 BRELIVET Patrick V2 M COURIR A CHATEAULIN 00:36:24
31 2 LE HEGARAT Christophe V2 M 00:37:53
33 3 THOMAS Philippe V2 M 00:38:25
34 4 CROIZIER Philippe V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:38:59
35 5 LESAINT Gilbert V2 M ELAN CESSON 00:39:00
68 6 QUELENNEC BRUNO V2 M ACIGNE JOGGING 00:42:17
72 7 DANIEAU MARC V2 M 00:42:36
80 8 FROUGET Thierry V2 M 00:43:21
83 9 COLAS Alain V2 M UASOF OUEST FRANCE 00:43:25
86 10 DUFFE Philippe V2 M 00:43:54
92 11 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D EXTREME 00:44:03
95 12 VERGER DANIEL V2 M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:44:06
107 13 GALLEE CHRISTOPHE V2 M 00:44:27
114 14 DELAGARDE Rémy V2 M EAPB BROCELIANDE 00:44:57
116 15 LOUIS Olivier V2 M BETTON 00:45:10
117 16 HULIN EMMANUEL V2 M ASPTT RENNES 00:45:15
118 17 EVANO Olivier V2 M 00:45:18
122 18 MOUROUGANE Christophe V2 M ELAN CESSON 00:45:37
147 19 GUEVELLOU Franck V2 M AS ORANGE CESSON 00:47:18
151 20 BOURCIER Frédéric V2 M CLM RENNES 00:47:39
152 21 MOREL Cyrille V2 M 00:47:39
155 22 GILLARD RAPHAEL V2 M 00:47:46
157 23 LANDAIS ANDRE V2 M 00:47:49
158 24 CONQUERANT Claude V2 M 00:47:49
175 25 POISSEL DIDIER V2 M 00:48:57
181 26 GICQUELLO Bruno V2 M HBA 00:49:14
183 27 HARELLE Pierrick V2 M 00:49:29
186 28 HAUTECOEUR Thibault V2 M 00:49:38
192 29 GUERIN Patrick V2 M ASPTT RENNES 00:49:48
196 30 LE BRAS Michel V2 M AUX PALMIERS BRETONS 00:50:12
199 31 SAUX Ronan V2 M 00:50:15
201 32 RAMBAUD Jean michel V2 M JOGGING MONTGERMONT 00:50:20
215 33 MORFOISSE LAURENT V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:14
219 34 PETITJEAN Philippe V2 M 00:51:49
225 35 BUREL Franck V2 M 00:52:21
226 36 CHUPEAU Bertrand V2 M 00:52:33
227 37 PIGUEL PASCAL V2 M AS ORANGE CESSON 00:52:44
243 38 LETREMY LOIC V2 M 00:54:12
270 39 ROISNEL Thierry V2 M 00:56:15
275 40 AUTRET Régis V2 M 00:57:01
285 41 GOUESSANT Alain V2 M 00:58:28
302 42 TUAL Serge V2 M OSSE SPORT NATURE 01:02:04
303 43 LORET Christhophe V2 M 01:02:19
313 44 PELTHIER Dominique V2 M 01:06:20
DNS 0 BUAN Frédéric V2 M 00:00:00
DNS 0 LE GOUGUEC Laurent V2 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:00:00