Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GUEVELLOU Erwan ES M 00:40:44
52 THEBAULT Stéphane V1 M 00:40:46
53 YVEN THOMAS V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 00:41:16
54 YSOPE Yoann V1 M 00:41:21
55 MALIN Guillaume SE M 00:41:25
56 FREARD Claire V1 F 00:41:39
57 L'HEVEDER IVY V1 M 00:41:45
58 REBOURS Cédric SE M JE COURS A RENNES 00:41:52
59 JESTIN Thierry V1 M 00:41:56
60 DELAHOUSSE Gael SE M 00:41:56
61 PERRUGAULT FREDERIC V1 M ASPTT RENNES 00:41:57
62 CLOAREC PATRICE V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:41:57
63 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:41:57
64 DELATOUCHE SERGE V3 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:42:07
65 HEARD CECILE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:12
66 LOUVEL OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:13
67 DARTOIS Yannis V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:13
68 QUELENNEC BRUNO V2 M ACIGNE JOGGING 00:42:17
69 ROUILLE Emmanuelle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:23
70 HERVE Tony V1 M 00:42:31
71 CLOAREC Jerome SE M 00:42:32
72 DANIEAU MARC V2 M 00:42:36
73 HAREL Noel V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:42:38
74 DAMON JEREMIE V1 M 00:42:39
75 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:42:47
76 MARTIN Jean Pierre V3 M US SAINT GILLES 00:42:50
77 ROUXEL Florian SE M 00:42:53
78 HOUDEAU SERGE V3 M ACIGNE JOGGING 00:43:13
79 HAMEL Matthieu SE M 00:43:20
80 FROUGET Thierry V2 M 00:43:21
81 DEBOS Stéphane SE M S/L ASPTT RENNES 00:43:23
82 COLLIN Cedric V1 M 00:43:24
83 COLAS ALAIN V2 M UASOF OUEST FRANCE 00:43:25
84 DARTOIS DAVID V1 M 00:43:47
85 EL OUARDI Badre SE M 00:43:52
86 DUFFE Philippe V2 M 00:43:54
87 CLEMENT Pascal V1 M 00:43:56
88 DENIEL Anthony V1 M 00:43:57
89 LARZUL Romain ES M 00:43:57
90 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 00:43:57
91 BODY PIERRE V1 M SAINT GILLES 00:44:02
92 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D EXTREME 00:44:03
93 MAGNIER Christophe V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:44:03
94 RIOUX Gilles V3 M RIOUX 00:44:04
95 VERGER DANIEL V2 M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:44:06
96 MELOT Lisa SE F 00:44:09
97 FRADIN FREDERIC V1 M S/L RCN LOIRE DIVATTE 00:44:12
98 PONTOREAU ANTOINE SE M RUNNING BIJOS CLUB 00:44:19
99 ZAOUTER RONAN V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:20
100 ROCK VINCENT SE M 00:44:22