Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 JOURDAN Sébastien V1 M 00:44:24
102 LE BIHAN Axel SE M 00:44:24
103 BEUCHERIE Gaëtan V1 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:44:25
104 WEBER David V1 M 00:44:25
105 JAGU XAVIER V1 M 00:44:26
106 LE MAT Nicolas V1 M 00:44:27
107 GALLEE CHRISTOPHE V2 M 00:44:27
108 THOMAS ANTOINE SE M 00:44:28
109 BOURDON THOMAS V1 M 00:44:31
110 MORCEL Jules ES M 00:44:36
111 PASQUIER Alexis JU M 00:44:53
112 BRIOT Romain V1 M 00:44:53
113 THOMAS Pierre-yves V1 M 00:44:55
114 DELAGARDE Rémy V2 M EAPB BROCELIANDE 00:44:57
115 ROMÉ Axel JU M 00:45:02
116 LOUIS Olivier V2 M BETTON 00:45:10
117 HULIN EMMANUEL V2 M ASPTT RENNES 00:45:15
118 EVANO Olivier V2 M 00:45:18
119 TIZON Ludovic V1 M ASCR TRIATHLON 00:45:19
120 LE BORGNE Yvon Sana V1 M 00:45:25
121 TAILLEBOIS Andre V3 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:45:30
122 MOUROUGANE Christophe V2 M ELAN CESSON 00:45:37
123 EMERY ANTHONY SE M US LIFFRE 00:45:47
124 RAOULT RENAN V1 M S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 00:46:00
125 FOURRE Benjamin SE M 00:46:04
126 GOLTAIS Alan SE M 00:46:20
127 LAUNAY ERIC V1 M 00:46:24
128 BERNARD DAVID V1 M STADE RENNAIS ATTHETISME 00:46:25
129 GOURANTON Florent SE M 00:46:26
130 BERNOT Kevin SE M 00:46:30
131 ALLAIN Bernard V4 M 00:46:36
132 ROME SERGE V4 M 00:46:40
133 THOMAS Camille SE M 00:46:43
134 BAGLIN Jacques V4 M INDEPENDANT 00:46:45
135 ROLLAND Philippe V3 M 00:46:47
136 DASSE Anthony SE M 00:46:50
137 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 00:46:50
138 WEBER Hugo CA M 00:46:52
139 BOUCHARD Sonia V1 F 00:46:55
140 MOUNI ALI V1 M 00:46:56
141 MASSOT YANN V1 M 00:47:01
142 PERRUGAULT Soizic V1 F ASPTT RENNES 00:47:03
143 IVARS Mickael SE M 00:47:11
144 THIBAUT Virgile V1 M JE COURS A RENNES 00:47:12
145 THOMAS Alexandre SE M 00:47:13
146 DARTOIS Paul CA M 00:47:16
147 GUEVELLOU Franck V2 M AS ORANGE CESSON 00:47:18
148 LEHOUX Corentin SE M 00:47:22
149 GRAVINA Charlotte SE F 00:47:24
150 BURGALETA GUILLAUME SE M 00:47:25