Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
49 1 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:31
56 2 FREARD Claire V1 F 00:41:39
63 3 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:41:57
65 4 HEARD CECILE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:12
69 5 ROUILLE Emmanuelle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:23
75 6 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:42:47
90 7 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 00:43:57
96 8 MELOT Lisa SE F 00:44:09
137 9 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 00:46:50
139 10 BOUCHARD Sonia V1 F 00:46:55
142 11 PERRUGAULT Soizic V1 F ASPTT RENNES 00:47:03
149 12 GRAVINA Charlotte SE F 00:47:24
156 13 DOLLE Anne V2 F ASMR 00:47:48
159 14 CHARIL CLARA CA F CPB RENNES 00:47:51
160 15 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:47:53
162 16 BELLEC ANNE V2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:48:03
177 17 BODIN Emmanuelle SE F 00:48:59
180 18 PORTEU Eliane V3 F 00:49:14
182 19 HUET Annick V3 F COUREURS D EXTREME 00:49:23
187 20 TIZON Geraldine SE F S/L AC CESSON 00:49:39
189 21 BELLOT Sandrine SE F 00:49:45
193 22 GILLAUX Liliane V4 F COURIR A ST GREGOIRE 00:49:53
194 23 GILLAUX GERALDINE V1 F 00:49:53
195 24 BRIOT Mélanie SE F UC CHOLET 49 00:50:01
202 25 GERARD Elsa V1 F 00:50:21
208 26 DERRIEN CHRISTINE V2 F 00:51:01
214 27 MORFOISSE DELPHINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:14
217 28 PICHOT Karina V1 F 00:51:33
218 29 AUBIN Ingrid SE F 00:51:42
220 30 JOURNE Caroline V1 F 00:51:51
229 31 ROISNEL Odile V2 F 00:52:56
230 32 CARRAULT CHANTAL V3 F 00:52:57
232 33 THEAUD FRANCOISE V2 F S/L AC CESSON 00:53:01
234 34 OGER Claire JU F 00:53:19
239 35 NOSLAND Pauline SE F JE COURS A RENNES 00:54:00
244 36 GILLARD Chloé SE F 00:54:13
247 37 BARIL Christine V1 F 00:54:19
248 38 EDOUARD Nadège SE F AS ROMILLE 00:54:26
250 39 LE BORGNE Fabienne V1 F 00:54:39
251 40 WEBER Karine V1 F 00:54:40
255 41 CADIO .anne-marie V3 F 00:55:03
257 42 JAN Melanie SE F 00:55:24
259 43 HEUDES Brigitte V1 F 00:55:27
260 44 LAKOMSKY NATHALIE V2 F 00:55:46
262 45 DURIER Virginie V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:55:50
263 46 LAUDIC Catherine V1 F VIVRE AUX LONGS CHAMPS 00:55:54
264 47 LE BORGNE Audrey V1 F 00:55:56
266 48 HERVE Rolande V3 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:56:03
267 49 MACE Mathilde SE F 00:56:09
269 50 GUILLEMET Aurélie SE F 00:56:12
Première page Page précédente 1 2