Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - Foulées Maurepasiennes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 NHIHIA Joseph SE M 00:31:39
2 2 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:21
3 3 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:26
4 4 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:32:57
5 5 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:32:59
6 6 FLOUZAT GAEL V1 M S/L TA RENNES 00:33:52
7 7 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:19
8 8 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:34:30
9 9 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:34
10 10 DESANCE CEDRIC V1 M US LIFFRE 00:34:40
11 11 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:34:48
12 12 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:34:59
13 13 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 00:35:12
14 14 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:35:13
15 15 HUBERT ERWAN ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:23
16 16 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 00:35:52
17 17 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:35:58
18 18 NICOLAS DAVID V1 M US LIFFRE 00:36:08
19 19 BEAUVAIS DANY SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:14
20 20 BRELIVET PATRICK V2 M COURIR A CHATEAULIN 00:36:24
21 21 RAUZIER Rémi SE M LES SPORTIFS MALOUINS 00:36:34
22 22 SIMON EMILIEN SE M US GUIPRY MESSAC A 00:36:52
23 23 LE BRUN Corentin SE M 00:36:52
24 24 OILLAUX XAVIER SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:10
25 25 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:37:18
26 26 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:27
27 27 PASQUIER DAVID V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:32
28 28 FERNANDEZ Matthieu V1 M 00:37:38
29 29 BESNARD Stéphane V1 M 00:37:43
30 30 BRIENS JULIEN SE M UA CHATEAUBOURG 00:37:43
31 31 LE HEGARAT Christophe V2 M 00:37:53
32 32 JOLIVEL Léandre ES M RENNES TRIATHLON 00:38:21
33 33 THOMAS Philippe V2 M 00:38:25
34 34 CROIZIER Philippe V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:38:59
35 35 LESAINT Gilbert V2 M ELAN CESSON 00:39:00
36 36 YON SNOECK Jason SE M 00:39:03
37 37 DAUGAN Olivier V1 M ACR DINAN 00:39:33
38 38 TEXIER Gaëtan SE M 00:39:41
39 39 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:44
40 40 ROGUE Daniel V3 M 00:39:47
41 41 EMERAUD Elouan V1 M 00:39:52
42 42 FEUVRIE Yann SE M 00:39:53
43 43 BLOUIN Jerome V1 M 00:39:56
44 44 BESNIER Christophe V1 M 00:40:03
45 45 DESNOT FRANCK V1 M CS BETTON 00:40:05
46 46 DENIEUL CYRILLE V1 M JE COURS A RENNES 00:40:10
47 47 LE GALL Yann V1 M 00:40:16
48 48 GUESDON Nicolas V1 M 00:40:29
50 49 HEURTIN JEREMY JU M 00:40:39
51 50 GUEVELLOU Erwan ES M 00:40:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6