Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - 10km Nature de Nuit Groupe Legendre

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OLIVIER Quentin ES M RENNES TRIATHLON 00:38:31
2 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 00:38:37
3 MORISSET Jérôme V1 M GROUPE LEGENDRE 00:39:38
4 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:52
5 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 00:40:37
6 GAILLARD Yoann SE M 00:42:39
7 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:43:49
8 HERVE Victor SE M GROUPE LEGENDRE 00:44:20
9 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:33
10 FARAULT Clément ES M VERON TRIATHLON 00:45:27
11 RICHARD Benjamin SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:45:30
12 BOIREAU Jérémie SE M INTERSPORT 00:45:32
13 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:45:37
14 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:45:53
15 MORIN Lionel V1 M US SAINT GILLES 00:46:30
16 LUGAND Antoine V1 M 00:47:01
17 LEBRETON Grégoire ES M 00:47:33
18 GUIBERT Frederic V1 M US SAINT GILLES 00:47:38
19 DUVAL FLORIAN ES M 00:47:56
20 LECHAUX Didier V2 M 00:47:58
21 GABORY Thomas SE M INTERSPORT 00:48:04
22 COQUELIN Kévin ES M LE RHEU JOGGING 00:48:08
23 GUEGAN YOANN V1 M LE SOURIRE DE TYLIA 00:48:11
24 FALIGOT Yoan CA M US ST GILLES 00:48:25
25 GIBOIRE Thierry V2 M US SAINT GILLES 00:49:09
26 ALLO Xavier V1 M US SAINT GILLES 00:49:29
27 LIOTIER Clementine JU F S/L PACE EN COURANT 00:49:36
28 L'HOSTIS CELINE V1 F INTERSPORT 00:49:38
29 AMICE DIDIER V1 M PLEUMRUN 00:49:48
30 ORAIN LUDOVIC V1 M TALENSAC RUNNING 00:49:57
31 DELAUNAY JIMMY SE M 00:50:05
32 FREARD Claire V1 F 00:50:36
33 SICOT André V2 M GROUPE LEGENDRE 00:50:36
34 HUON Stephane V1 M 00:50:39
35 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:50:47
36 VALLEE Arnaud V1 M INTERSPORT 00:50:52
37 MARTINEL HOUITTE MIREILLE V2 F 00:51:12
38 HENON Yann V1 M US SAINT GILLES 00:51:13
39 CARADEUC Yannis SE M 00:51:30
40 CHALMEL THIBAUD SE M INTERSPORT 00:51:31
41 ROCABOY JEAN LUC V1 M 00:51:41
42 DESCORMIERS René V2 M 00:51:42
43 GUILLEC Cédric SE M OXYGENE FITNESS 00:51:44
44 GIRONDEL Gregory SE M PACE EN COURANT 00:51:44
45 ZIGLINI Laurence V1 F 00:51:48
46 LEBRETON Philippe V2 M 00:51:53
47 GIBOIRE Robin CA M US SAINT GILLES 00:51:57
48 NAOUR FABRICE V1 M 00:52:03
49 GAUTHIER Emilien SE M 00:52:10
50 BEBIN Anthony SE M 00:52:10
Première page Page précédente 1 2 3 4