Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - 10km Nature de Nuit Groupe Legendre

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 GAILLARD Yoann SE M 00:42:39
7 2 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:43:49
8 3 HERVE Victor SE M GROUPE LEGENDRE 00:44:20
11 4 RICHARD Benjamin SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:45:30
12 5 BOIREAU JEREMIE SE M INTERSPORT 00:45:32
13 6 EVEILLARD MAXIME SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:45:37
21 7 GABORY THOMAS SE M INTERSPORT 00:48:04
31 8 DELAUNAY JIMMY SE M 00:50:05
39 9 CARADEUC Yannis SE M 00:51:30
40 10 CHALMEL THIBAUD SE M INTERSPORT 00:51:31
43 11 GUILLEC CEDRIC SE M OXYGENE FITNESS 00:51:44
44 12 GIRONDEL Gregory SE M PACE EN COURANT 00:51:44
49 13 GAUTHIER Emilien SE M 00:52:10
50 14 BEBIN Anthony SE M 00:52:10
52 15 ROUAULT CHRISTOPHE SE M 00:52:15
53 16 OZATA Serdar SE M 00:52:15
57 17 COILOT Clovis SE M 00:52:45
59 18 BOUVET Franck SE M GROUPE LEGENDRE 00:53:07
60 19 SUC Thomas SE M 00:53:09
61 20 MASSON Morgann SE M 00:53:30
62 21 TAUVERON Davy SE M 00:53:30
63 22 BODENAN Maxime SE M 00:53:30
65 23 PIRON Fabien SE M 00:54:02
66 24 AULNETTE RONAN SE M GROUPE LEGENDRE 00:54:04
67 25 CARRE Marc SE M 00:54:10
68 1 CREAL Cyrille SE F 00:54:13
69 26 BONDER Richard SE M GROUPE LEGENDRE 00:54:20
70 27 DE MONTGOLFIER Vincent SE M UA CANTON DE SAVENAY 00:54:31
71 28 DELAUNAY Damien SE M 00:54:35
72 2 LEBRETON Alice SE F GROUPE LEGENDRE 00:54:44
74 29 DOMALAIN Emmanuel SE M 00:55:02
80 3 MICHEL .LAETITIA SE F NON LICENCIE 00:55:40
85 30 BOURGEOIS Rémi SE M 00:56:13
87 31 LAISNE Jean-Charles SE M 00:56:19
92 32 GERVAIS BENOIT SE M 00:56:27
93 33 HASSELMANN Florian SE M 00:56:45
94 34 BOUVIER Samuel SE M 00:56:58
97 4 BOURGEOIS AMANDINE SE F 00:57:16
99 5 SALLIOT Aurélie SE F SOBHI SPORT RENNES 00:57:33
101 35 BOSCHER Emmanuel SE M 00:58:14
103 36 LE LEUCH Adrien SE M 00:58:52
106 37 GONTIER Eric SE M 00:59:17
107 38 KERLEGUER Cyril SE M 00:59:18
108 39 BRETON Charles SE M 01:00:08
109 6 BOULIERE Vanessa SE F S/L PACE EN COURANT 01:00:15
110 7 CAILLET ELODIE SE F S/L CO PACEEN 01:00:48
111 8 RAFFENEL Emilie SE F 01:00:50
113 40 CHANU MAEL SE M 01:01:03
115 41 FAURE Sebastien SE M COURIR SUR BREST 01:01:47
116 9 LE GOFF Aurélie SE F SOBHI RUNNING RENNES 01:01:47
Première page Page précédente 1 2