Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - 10km Nature de Nuit Groupe Legendre

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 00:38:37
3 2 MORISSET JEROME V1 M GROUPE LEGENDRE 00:39:38
4 3 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:52
5 4 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 00:40:37
9 5 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:33
14 6 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:45:53
15 7 MORIN Lionel V1 M US SAINT GILLES 00:46:30
16 8 LUGAND Antoine V1 M 00:47:01
18 9 GUIBERT Frederic V1 M US SAINT GILLES 00:47:38
23 10 GUEGAN YOANN V1 M LE SOURIRE DE TYLIA 00:48:11
26 11 ALLO Xavier V1 M US SAINT GILLES 00:49:29
28 1 L'HOSTIS CELINE V1 F INTERSPORT 00:49:38
29 12 AMICE Didier V1 M PLEUMRUN 00:49:48
30 13 ORAIN Ludovic V1 M TALENSAC RUNNING 00:49:57
32 2 FREARD Claire V1 F 00:50:36
34 14 HUON Stephane V1 M 00:50:39
35 15 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:50:47
36 16 VALLEE ARNAUD V1 M INTERSPORT 00:50:52
38 17 HENON Yann V1 M US SAINT GILLES 00:51:13
41 18 ROCABOY JEAN LUC V1 M 00:51:41
45 3 ZIGLINI Laurence V1 F 00:51:48
48 19 NAOUR FABRICE V1 M 00:52:03
51 20 GAUTIER Jérôme V1 M 00:52:14
56 21 LOYEAU Christophe V1 M 00:52:35
64 22 BARRE Tanguy V1 M 00:53:51
73 23 GAPIHAN Benoit V1 M 00:55:02
75 24 BOUE Frédéric V1 M 00:55:03
79 25 RORIVE ALAN V1 M INTERSPORT 00:55:35
81 26 MAINGUENE Stephane V1 M 00:55:50
82 27 RENAUDIER Nicolas V1 M 00:55:53
83 28 FAUDE Mickaël V1 M 00:55:58
86 4 DOUSSIN Florence V1 F 00:56:14
88 29 COLLIAUX Hervé V1 M 00:56:19
90 30 BIGOT Stéphane V1 M ASSO. GALOUPAT 00:56:22
95 31 PINEL Nicolas V1 M 00:57:01
98 32 BLIVET Renan V1 M RENNES TRIATHLON 00:57:21
102 5 GUIET Cécile V1 F PACE EN COURANT 00:58:46
104 33 PELLAN Alexandre V1 M 00:58:53
105 34 BELLEC Jean-Luc V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:59:03
118 6 VOISIN Pascale V1 F TALENSAC RUNNING 01:01:56
122 7 JOURDREN Kathy V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:03:11
126 8 MEZIERE Anne-Sophoe V1 F 01:04:03
128 35 DUVAL Franck V1 M 01:04:27
129 9 DUVAL GWENDOLINE V1 F 01:04:27
130 36 GAUDUCHON ALEXANDRE V1 M 01:04:29
146 10 BOBE RAULT Melanie V1 F 01:17:30
147 11 BIGOT Véronique V1 F 01:17:33
151 12 DAOULAS Christelle V1 F 01:17:33
DNS 0 BOUVIER Ludovic V1 M 00:00:00
DNS 0 CAVELIER Claire V1 F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2