Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - 10km Nature de Nuit Groupe Legendre

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OLIVIER Quentin ES M RENNES TRIATHLON 00:38:31
2 2 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 00:38:37
3 3 MORISSET JEROME V1 M GROUPE LEGENDRE 00:39:38
4 4 SANCHO PASCAL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:52
5 5 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 00:40:37
6 6 GAILLARD Yoann SE M 00:42:39
7 7 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:43:49
8 8 HERVE Victor SE M GROUPE LEGENDRE 00:44:20
9 9 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:44:33
10 10 FARAULT Clément ES M VERON TRIATHLON 00:45:27
11 11 RICHARD Benjamin SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:45:30
12 12 BOIREAU JEREMIE SE M INTERSPORT 00:45:32
13 13 EVEILLARD MAXIME SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:45:37
14 14 NEVEUX JEROME V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:45:53
15 15 MORIN Lionel V1 M US SAINT GILLES 00:46:30
16 16 LUGAND Antoine V1 M 00:47:01
17 17 LEBRETON Grégoire ES M 00:47:33
18 18 GUIBERT Frederic V1 M US SAINT GILLES 00:47:38
19 19 DUVAL Florian ES M 00:47:56
20 20 LECHAUX Didier V2 M 00:47:58
21 21 GABORY THOMAS SE M INTERSPORT 00:48:04
22 22 COQUELIN Kévin ES M LE RHEU JOGGING 00:48:08
23 23 GUEGAN YOANN V1 M LE SOURIRE DE TYLIA 00:48:11
24 24 FALIGOT Yoan CA M US ST GILLES 00:48:25
25 25 GIBOIRE Thierry V2 M US SAINT GILLES 00:49:09
26 26 ALLO Xavier V1 M US SAINT GILLES 00:49:29
29 27 AMICE DIDIER V1 M PLEUMRUN 00:49:48
30 28 ORAIN LUDOVIC V1 M TALENSAC RUNNING 00:49:57
31 29 DELAUNAY JIMMY SE M 00:50:05
33 30 SICOT ANDRE V2 M GROUPE LEGENDRE 00:50:36
34 31 HUON Stephane V1 M 00:50:39
35 32 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:50:47
36 33 VALLEE ARNAUD V1 M INTERSPORT 00:50:52
38 34 HENON Yann V1 M US SAINT GILLES 00:51:13
39 35 CARADEUC Yannis SE M 00:51:30
40 36 CHALMEL THIBAUD SE M INTERSPORT 00:51:31
41 37 ROCABOY JEAN LUC V1 M 00:51:41
42 38 DESCORMIERS René V2 M 00:51:42
43 39 GUILLEC CEDRIC SE M OXYGENE FITNESS 00:51:44
44 40 GIRONDEL Gregory SE M PACE EN COURANT 00:51:44
46 41 LEBRETON Philippe V2 M 00:51:53
47 42 GIBOIRE Robin CA M US SAINT GILLES 00:51:57
48 43 NAOUR FABRICE V1 M 00:52:03
49 44 GAUTHIER Emilien SE M 00:52:10
50 45 BEBIN Anthony SE M 00:52:10
51 46 GAUTIER Jérôme V1 M 00:52:14
52 47 ROUAULT CHRISTOPHE SE M 00:52:15
53 48 OZATA Serdar SE M 00:52:15
54 49 ROCABOY Quentin ES M 00:52:19
55 50 THIBAUD Loïc V2 M S/L CO PACEEN 00:52:34
Première page Page précédente 1 2 3