Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - 20km Nature de Nuit Groupe Legendre en Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUAZON Christophe V1 M AGILE TALON 01:11:46
2 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:14:35
3 COURTOIS JOCELYN V1 M RENNES TRIATHLON 01:18:28
4 JOUVROT Fred SE M 01:21:05
5 SYLLA Cedric V1 M EGT 01:22:02
6 PIRON Karl SE M 01:22:04
7 LE MAOUT Ugo SE M 01:22:18
8 JAOUANNET Jean-Marie SE M 01:23:07
9 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 01:23:11
10 TASSIN Christophe V1 M 01:23:56
11 QUINCHON Jean-Baptiste SE M 01:25:04
12 FRESNEL Charles SE M 01:25:41
13 BIHAN Stéphane V1 M 01:26:39
14 GUILLAUME Benjamin SE M 01:27:01
15 SONNOIS EDOUARD V1 M 01:27:58
16 DENIS LUDOVIC V1 M COUREUR D'EXTREME 01:28:05
17 ECORCHARD BENJAMIN SE M PLEUMRUN 01:28:21
18 THEAUX Fabien V1 M 01:28:35
19 RAFFENEL Gildas SE M 01:28:48
20 DELAMOTTE Jean-Bernard V2 M 01:28:58
21 DEVALAND Julien SE M 01:29:18
22 BERTRAND Julie SE F S/L AC HAUTE VILAINE 01:29:22
23 RINGENBACH Virginie V1 F S/L PACE EN COURANT 01:29:22
24 BOR Jonathan SE M 01:31:15
25 GUELET Dominique V2 M 01:31:23
26 VILLAIN Armel SE M 01:32:53
27 GUERNEVE DAMIEN SE M MONTGERMONT JOGGING 01:33:01
28 PHILIPPE Gwénaël SE M JOGGING MONTGERMONT 01:33:01
29 DELONGLE ROMAIN SE M 01:33:57
30 LECOMTE Pascal V1 M 01:35:26
31 COUANAULT Anthony SE M JOGGING MONTGERMONT 01:36:57
32 ZENZAN Ali V2 M 01:36:58
33 TONA Senam SE M PLEUMRUN 01:36:58
34 COLOMB Julien SE M 01:38:12
35 FORET Anthony SE M 01:38:22
36 LE GARREC Gwendal SE M 01:38:50
37 GAUTHIER ROMAIN SE M 01:38:52
38 COLOMB Pierre SE M 01:40:20
39 SANTUNE Alexandre SE M 01:40:50
40 BLANCHET Jérôme V2 M AC MOUAZE 01:41:19
41 FERTUN Anne Lise SE F LES SPORTIFS MALOUINS 01:41:35
42 LE HER Axel SE M GROUPE LEGENDRE 01:41:35
43 HOGUET Guillaume ES M 01:41:49
44 RINGENBACH ERIC V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:41:55
45 HARDY Sylvain V1 M 01:42:24
46 SAUVEE Yannick V2 M COURIR A ST GREGOIRE 01:42:34
47 BOURGEOIS Pascal V3 M 01:43:12
48 VICTOR Guillaume SE M 01:43:45
49 ARMAND Baptiste SE M 01:46:13
50 KOUWENBERGH Sylvain SE M 01:49:40
Première page Page précédente 1 2