Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 30km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 01:55:06
2 2 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 01:55:40
4 3 CAUGANT Alexandre SE M 02:03:17
7 4 DERRIEN Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 02:06:06
9 5 KERROUAULT David SE M ACP MUZILLAC 02:06:47
11 6 DIEHL ROMAIN SE M TRISKEL BREIZH SOBHI LORIENT 02:07:23
16 7 DRILLAUD Guillaume SE M 02:10:38
17 8 BURGEVIN Benoit SE M 02:11:35
18 9 LECHEVALIER Damien SE M RIEUX 02:11:51
19 10 GARRY NEAL SE M RENNES 02:12:41
20 11 SEZNEC Julien SE M 02:13:40
23 12 RIO Maxime SE M 02:14:27
25 13 JOURNET Damien SE M 02:15:23
33 14 BRIENS FRANCOIS SE M NANTES 02:20:44
36 15 DAHYOT Maëlan SE M SOBHI SPORT VANNES 02:21:33
37 16 LE DIRACH Mathieu SE M VANNES SOBHI SPORT 02:21:33
38 17 MAYET Matthieu SE M VANNES 02:21:35
40 18 JUDALET Quentin SE M 02:22:59
42 19 MENGUY Baptiste SE M CAENRUNNERS 02:23:30
43 20 DORSO ARTHUR SE M ACIGNE JOGGING - RENNES RUNNING 02:23:37
44 21 MORVANT Ludovic SE M VANNES 02:24:08
45 22 CHAPELLIERE Fabien SE M VANNES 02:24:08
46 23 ANGLEYS William SE M GORDAL MULE 02:24:12
52 24 CARDINAL Benjamin SE M 02:27:11
53 25 LORIC Jeremy SE M BRANDIVY 02:27:30
54 26 GALUDEC Frédéric SE M VANNES 02:27:38
57 27 JOLIVET Kevin SE M MONTERBLANC 02:27:52
58 28 JIQUEL ANTOINE SE M CARQ QUESTEMBERT 02:28:29
62 29 BERTRAND Thibaud SE M 02:28:57
63 30 PINEL Baptiste SE M ULTRA MARIN 02:29:21
64 31 GRU Sylvain SE M R2O 02:29:21
65 32 VANESSE Erwan SE M LAUZACH RUN IN NATURE 02:29:48
70 33 OILLIC Christophe SE M SAINT-NOLFF 02:31:07
71 34 ATHIMON Nicolas SE M NORT SUR ERDRE 02:31:09
72 35 VENENY François SE M ULTRA MARIN 02:31:24
73 36 GRAIGNIC Jonathan SE M FOULEES PLUVIGNOISES 02:31:33
74 1 GUIGUE Lucie SE F 02:31:41
76 37 JOSSO Yannick SE M UAC SAVENAY 02:32:17
78 38 SUREL Vincent SE M 02:32:18
84 39 REGNAULT Aurelien SE M FEREL 02:33:19
89 40 JOSSET Aurelien SE M GOURHEL 02:34:17
97 41 KERNIN Youenn SE M PLOEMEL 02:37:28
102 42 LE FEUVRE Alan SE M 02:40:41
103 43 AMIARD GUILLAUME SE M 02:40:56
106 44 BOY Hugo SE M 02:42:41
107 45 DUFROST Yoan SE M VANNES 02:42:42
109 46 PHILIPPE David SE M LOCMIQUELIC 02:42:43
112 47 EVENOT Sylvain SE M VANNES 02:43:49
113 48 VERPLANCK MARTIN SE M 02:43:59
115 49 LE PADELLEC David SE M 35200 02:44:21
Première page Page précédente 1 2