Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 30km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 DOSNE Ludovic V1 M TREFFLEAN 02:03:07
5 2 KERYJAOUEN Frederic V1 M RUN IN SENE 02:06:06
6 3 DORTU Sébastien V1 M ST NOLFF 02:06:06
8 4 DESMAS MAXIME V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:06:06
10 5 TABART Ludovic V1 M ACP MUZILLAC 02:06:48
12 6 BOTHUA François V1 M PLUVIGNER 02:08:18
13 7 REMIGEREAU Nicolas V1 M RUN IN SENE 02:08:48
14 8 PLAHAT Romuald V1 M 02:09:13
21 9 PLAUD ANTHONY V1 M UACS 02:13:46
22 10 NAEL Damien V1 M VELO SPORT RIEUXOIS 56 02:14:27
24 11 IELLI Yann V1 M VANNES 02:15:05
26 12 RATTI Stéphane V1 M GRAND CHAMP 02:17:08
27 13 NAYL BERTRAND V1 M SAINT SERAVNT SUR OUST 02:17:31
28 14 JEHANNO Yann V1 M PLUNERET 02:17:40
29 15 ANDRE YANN V1 M 02:17:49
30 16 LEBOCEY Regis V1 M LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT 02:19:09
34 17 THABUIS Jérôme V1 M PLOEMEL 02:20:49
35 18 ESTEVON CEDRIC V1 M 02:20:54
39 19 SAUTON Frederic V1 M 02:21:51
47 20 PEDRE Gérard V1 M PLOEMEUR 02:25:21
48 21 KURTZEMANN JULIEN V1 M MEUCON 02:25:30
49 22 BOUCARD Sébastien V1 M MONTARDON D ACHILLE 02:26:12
50 23 LESIOURD David V1 M ACRLP LOCMINE 02:26:12
56 24 THOMAS Vincent V1 M 02:27:51
60 25 FRAVALO Bertrand V1 M SENE 02:28:45
61 26 HUOT Franck V1 M GR3 02:28:55
67 27 SALVA Jerome V1 M 02:29:53
68 1 CELARD CHRYSTELE V1 F SPORT 2000 SENE 02:29:57
69 28 FLAGEUL WILLIAM V1 M 44100 - NANTES 02:31:02
77 29 CHESNEAU Laurent V1 M GUEGON 02:32:17
79 30 TERESO Jpaul V1 M STE LUCE SUR LOIRE 02:32:25
80 31 BANI Rachid V1 M 02:32:31
81 32 BONNEAU Joseph V1 M 02:32:44
82 33 LE GAL Jean-louis V1 M 02:32:51
83 34 SELLIER Teddy V1 M SNRV - RUN IN SENE 02:32:55
85 35 BOUILLE Cyrille V1 M FEREL 02:33:20
88 36 OUISSE Yoann V1 M COURIR A ST AVE 02:33:47
91 37 THOMAS José V1 M GUERANDE 02:34:32
95 38 HUBERT Patrick V1 M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 02:37:10
99 2 MATERA Angélique V1 F 02:37:29
100 39 LE GOLVAN Patrick V1 M PLUVIGNER 02:38:11
101 40 MERCIER DIDIER V1 M PLUMELIAU 02:38:13
104 41 BILLON Walter V1 M LES WALLABIS ELVEN 02:41:25
105 42 HAMONOU Vincent V1 M VANNES 02:42:13
110 43 GUYON David V1 M AN REDERIEN 02:43:06
111 44 GILLET Yann V1 M NIVILLAC 02:43:47
117 45 RONDEAUX Hervé V1 M 02:44:59
120 46 AUBRY José V1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:45:22
121 47 LEMETTAIS DAVID V1 M SAINT LAURENT DES AUTELS 02:45:26
122 48 REVOLT ARMAND V1 M RIANTEC 02:45:26
Première page Page précédente 1 2