Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 30km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 QUESNEL Aubin ES M NANTES 02:27:05
52 CARDINAL Benjamin SE M 02:27:11
53 LORIC Jeremy SE M BRANDIVY 02:27:30
54 GALUDEC Frédéric SE M VANNES 02:27:38
55 MAHE Thierry V2 M 02:27:39
56 THOMAS Vincent V1 M 02:27:51
57 JOLIVET Kevin SE M MONTERBLANC 02:27:52
58 JIQUEL ANTOINE SE M CARQ QUESTEMBERT 02:28:29
59 HOCHET Yvon V2 M VANNES 02:28:34
60 FRAVALO Bertrand V1 M SENE 02:28:45
61 HUOT Franck V1 M GR3 02:28:55
62 BERTRAND Thibaud SE M 02:28:57
63 PINEL Baptiste SE M ULTRA MARIN 02:29:21
64 GRU Sylvain SE M R2O 02:29:21
65 VANESSE Erwan SE M LAUZACH RUN IN NATURE 02:29:48
66 LE ROY PASCAL V2 M ASCIOS VANNES 02:29:52
67 SALVA Jerome V1 M 02:29:53
68 CELARD CHRYSTELE V1 F SPORT 2000 SENE 02:29:57
69 FLAGEUL WILLIAM V1 M 44100 - NANTES 02:31:02
70 OILLIC Christophe SE M SAINT-NOLFF 02:31:07
71 ATHIMON Nicolas SE M NORT SUR ERDRE 02:31:09
72 VENENY François SE M ULTRA MARIN 02:31:24
73 GRAIGNIC Jonathan SE M FOULEES PLUVIGNOISES 02:31:33
74 GUIGUE Lucie SE F 02:31:41
75 LE GALL Christophe V2 M TRISKELL BREIZH 02:32:11
76 JOSSO Yannick SE M UAC SAVENAY 02:32:17
77 CHESNEAU Laurent V1 M GUEGON 02:32:17
78 SUREL Vincent SE M 02:32:18
79 TERESO Jpaul V1 M STE LUCE SUR LOIRE 02:32:25
80 BANI Rachid V1 M 02:32:31
81 BONNEAU Joseph V1 M 02:32:44
82 LE GAL Jean-louis V1 M 02:32:51
83 SELLIER Teddy V1 M SNRV - RUN IN SENE 02:32:55
84 REGNAULT Aurelien SE M FEREL 02:33:19
85 BOUILLE Cyrille V1 M FEREL 02:33:20
86 BOINAY ERIC V2 M CIMA 02:33:30
87 MITTELMANN Yves V2 M S/L COURIR A SAINT-AVE 02:33:47
88 OUISSE Yoann V1 M COURIR A ST AVE 02:33:47
89 JOSSET Aurelien SE M GOURHEL 02:34:17
90 PIGNON Guy V2 M REDERIENS ST ANNE 02:34:20
91 THOMAS José V1 M GUERANDE 02:34:32
92 METAYER Mickael V2 M AS GOUYETTE 02:34:37
93 LE CHENADEC Claude V2 M ULTRA MARIN 02:36:05
94 MOREAU Pierrick V2 M CLUB ULTRA MARIN 02:36:05
95 HUBERT Patrick V1 M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 02:37:10
96 JOLIVET Bertrand V2 M Escapade de Malestroit 02:37:23
97 KERNIN Youenn SE M PLOEMEL 02:37:28
98 CHERRUAU ARMAND PHILIPPE V2 M LA BAULE-ESCOUBLAC 02:37:29
99 MATERA Angélique V1 F 02:37:29
100 LE GOLVAN Patrick V1 M PLUVIGNER 02:38:11