Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 30km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MERCIER DIDIER V1 M PLUMELIAU 02:38:13
102 LE FEUVRE Alan SE M 02:40:41
103 AMIARD GUILLAUME SE M 02:40:56
104 BILLON Walter V1 M LES WALLABIS ELVEN 02:41:25
105 HAMONOU Vincent V1 M VANNES 02:42:13
106 BOY Hugo SE M 02:42:41
107 DUFROST Yoan SE M VANNES 02:42:42
108 GERARD FRANCIS V3 M SAINT SULPICE LA FORET 02:42:43
109 PHILIPPE David SE M LOCMIQUELIC 02:42:43
110 GUYON David V1 M AN REDERIEN 02:43:06
111 GILLET Yann V1 M NIVILLAC 02:43:47
112 EVENOT Sylvain SE M VANNES 02:43:49
113 VERPLANCK MARTIN SE M 02:43:59
114 JOSSO CHRISTOPHE V2 M VANNES (56000) 02:44:01
115 LE PADELLEC David SE M 35200 02:44:21
116 HERAULT Mikael SE M AS-DPF 02:44:48
117 RONDEAUX Hervé V1 M 02:44:59
118 ARNAULT Stéphane V2 M LA TRINITE-SURZUR 02:45:01
119 RAOULT Quentin SE M ATHLE THEIX 02:45:19
120 AUBRY José V1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:45:22
121 LEMETTAIS DAVID V1 M SAINT LAURENT DES AUTELS 02:45:26
122 REVOLT ARMAND V1 M RIANTEC 02:45:26
123 DORSO Patrick V3 M AC PLESCOP 02:45:42
124 ACHARD Eric V1 M LES WALLABIS - ELVEN 02:47:18
125 BARBIER Maurice V1 M 02:47:19
126 SOUBEN Vincent SE M 02:47:20
127 OLIVIER Antoine SE M 02:47:21
128 LOYER JEAN-PIERRE V2 M PLUHERLIN 02:47:25
129 LOYER JULIE SE F 02:47:25
130 ROULLEAU Marc V1 M LE BONO 02:47:42
131 CHAUDOT FREDERIC V1 M SAINT-MARS-DU-DESERT 02:47:44
132 JOOSEN Krista V1 F RUN IN SENE 02:49:20
133 ARDOUIN OLIVIER V2 M ATHLE THEIX 02:49:29
134 LORCY Bernard V3 M ULTRA- MARIN CLUB VANNES 02:49:31
135 RIVAL Hervé V2 M 02:49:34
136 MOESSARD Jean paul V3 M MARZAN 02:50:16
137 SINNESAL THIERRY V1 M AN REDERIEN NOYAL-MUZILLAC 02:50:39
138 JOUAN HALLIER Edith V2 F SOBHI SPORT VANNES 02:50:55
139 HALLIER Laurent V2 M SOBHI SPORT VANNES 02:50:55
140 BLANQUET FRANCK V2 M GUEMENE-PENFAO 02:51:34
141 CHEVRET Christophe V2 M 02:52:18
142 LE BIHAN Rodolphe V1 M ST NOLFF 02:52:34
143 RAOULT ROLAND V2 M ATHLE THEIX 02:53:40
144 HERVE EMMANUEL V2 M PLOEREN ENDURANCE 02:53:40
145 LE RAY Gaëtan SE M USSG COURSE A PIED 02:54:03
146 DU MERLE Benoit V2 M BRECH 02:55:40
147 HERSARD DOMINIQUE V2 M LUSANGER 02:55:51
148 LE MINIER Mickael V1 M 02:56:19
149 RUAULT Emilie SE F CIMA AURAY 02:56:54
150 CHASLES Nicolas V1 M COURIR EN LAYON 02:56:57