Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 30km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 01:55:06
2 2 GLEMAREC Adrien SE M SOBHI SPORT VANNES 01:55:40
3 3 DOSNE Ludovic V1 M TREFFLEAN 02:03:07
4 4 CAUGANT Alexandre SE M 02:03:17
5 5 KERYJAOUEN FREDERIC V1 M RUN IN SENE 02:06:06
6 6 DORTU Sébastien V1 M ST NOLFF 02:06:06
7 7 DERRIEN Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 02:06:06
8 8 DESMAS MAXIME V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:06:06
9 9 KERROUAULT David SE M ACP MUZILLAC 02:06:47
10 10 TABART Ludovic V1 M ACP MUZILLAC 02:06:48
11 11 DIEHL ROMAIN SE M TRISKEL BREIZH SOBHI LORIENT 02:07:23
12 12 BOTHUA François V1 M PLUVIGNER 02:08:18
13 13 REMIGEREAU Nicolas V1 M RUN IN SENE 02:08:48
14 14 PLAHAT Romuald V1 M 02:09:13
15 15 BATAIS Laurent V2 M AP REDON 02:09:42
16 16 DRILLAUD Guillaume SE M 02:10:38
17 17 BURGEVIN Benoit SE M 02:11:35
18 18 LECHEVALIER Damien SE M RIEUX 02:11:51
19 19 GARRY NEAL SE M RENNES 02:12:41
20 20 SEZNEC Julien SE M 02:13:40
21 21 PLAUD ANTHONY V1 M UACS 02:13:46
22 22 NAEL Damien V1 M VELO SPORT RIEUXOIS 56 02:14:27
23 23 RIO Maxime SE M 02:14:27
24 24 IELLI Yann V1 M VANNES 02:15:05
25 25 JOURNET Damien SE M 02:15:23
26 26 RATTI Stéphane V1 M GRAND CHAMP 02:17:08
27 27 NAYL BERTRAND V1 M SAINT SERAVNT SUR OUST 02:17:31
28 28 JEHANNO YANN V1 M PLUNERET 02:17:40
29 29 ANDRE Yann V1 M 02:17:49
30 30 LEBOCEY Regis V1 M LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT 02:19:09
31 31 RICHARD Patrick V2 M LES COPAINS CUREURS DE QUESTEMBERT 02:19:09
32 32 LE FURAUT Yann V2 M MALVILLE 02:20:09
33 33 BRIENS FRANCOIS SE M NANTES 02:20:44
34 34 THABUIS Jerome V1 M PLOEMEL 02:20:49
35 35 ESTEVON CEDRIC V1 M 02:20:54
36 36 DAHYOT Maëlan SE M SOBHI SPORT VANNES 02:21:33
37 37 LE DIRACH Mathieu SE M VANNES SOBHI SPORT 02:21:33
38 38 MAYET Matthieu SE M VANNES 02:21:35
39 39 SAUTON Frederic V1 M 02:21:51
40 40 JUDALET Quentin SE M 02:22:59
41 41 GUILLAUME Yves V2 M INZINZAC LOCHRIST 02:23:25
42 42 MENGUY Baptiste SE M CAENRUNNERS 02:23:30
43 43 DORSO ARTHUR SE M ACIGNE JOGGING - RENNES RUNNING 02:23:37
44 44 MORVANT Ludovic SE M VANNES 02:24:08
45 45 CHAPELLIERE Fabien SE M VANNES 02:24:08
46 46 ANGLEYS William SE M GORDAL MULE 02:24:12
47 47 PEDRE Gérard V1 M PLOEMEUR 02:25:21
48 48 KURTZEMANN JULIEN V1 M MEUCON 02:25:30
49 49 BOUCARD Sébastien V1 M MONTARDON D ACHILLE 02:26:12
50 50 LESIOURD David V1 M ACRLP LOCMINE 02:26:12
Première page Page précédente 1 2 3 4