Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OLLIERO Christophe SE M ST NOLFF 00:59:36
2 LE LUHERNE CHRISTOPHE V1 M TEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANNES 00:59:41
3 LEBLONG Cyril SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME 00:59:42
4 CHEVAL SYLVAIN SE M ST NOLFF 01:02:13
5 LE CUZIAT Jean marie SE M SULNIAC 01:02:28
6 BOUILLET Dévrig SE M 01:02:54
7 OLLIVIER Laurent V1 M MAIRIE DE SAINT NAZAIRE 01:04:34
8 GESTIN TANGUY SE M TRIATHLE VANNES 01:04:44
9 MELEARD Yann SE M BONO 01:04:44
10 MEVEL Alban SE M KERGUELION 01:06:10
11 GREYO Nicolas SE M NIVILLAC 01:06:13
12 HAUMONT Pierre V1 M TPCM MUZILLAC 01:06:52
13 ROCHARD Benoit V1 M TCPMUZILLAC 01:06:58
14 LE TEXIER Sebastien SE M PLUMELEC 01:07:17
15 KERDAT Anthony V1 M ATHLE THEIX 01:07:25
16 BENEAT Emmanuel V1 M TRIATHLE VANNES 01:07:28
17 BROUSSARD Nicolas V1 M TCA 01:07:31
18 LE GOFF Gwendal V1 M 01:07:34
19 BOCHET Gwenael V1 M ST NOLFF 01:07:53
20 QUINIOU Sylvain SE M PLUHERLIN 01:08:38
21 ROQUET JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:08:40
22 AUDIGER Emmanuel V1 M 01:08:40
23 JOALLAND Joseph SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:53
24 COUEDEL Sébastien V1 M HERIC 01:08:59
25 SOULAINE Cyrille V1 M ESCAPADE MALESTROIT 01:09:30
26 BILLAUD Mickaël V1 M RUFFIAC 01:09:30
27 DAUMAS Jean-Christophe V1 M CIMA 01:09:32
28 DUPOUX Nicolas SE M CIMA 01:09:38
29 LANGIN André V2 M ATHE THEIX 01:09:46
30 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 01:09:47
31 HASCOET Gaëtan SE M ASPTT VANNES 01:09:47
32 PHELIPPEAU Maxime JU M SAINT-GUYOMARD 01:09:52
33 RIVAL Patrice V1 M ESCO MISSILLAC 01:10:01
34 BIGOT Nicolas V1 M LES WALLABIS ELVEN 01:10:06
35 LE GAL Aurélien SE M COURIR AU ROC 01:10:17
36 WANHERDRICK ELODIE SE F SOBHI SPORT VANNES/ CASA 01:10:25
37 QUELARD Gaëtan SE M UACS 01:10:26
38 LAIR Frédéric SE M TRIATHLON COTES D AMOUR 01:10:27
39 LE MESTRALLAN Guillaume SE M FOULEES PLUVIGNOISE 01:10:27
40 THOMAS Mickael V1 M VELO CLUB MONTERBLANC 01:10:29
41 URIEN Guillaume SE M AC PLESCOP 01:10:30
42 CLERAN Franck V1 M 01:10:38
43 FRESEAU Nicolas V1 M ST NOLFF 01:10:44
44 JAMOIS Stéphane V1 M ST NOLFF 01:10:45
45 LESECQ Antoine SE M ULTRAMARIN CLUB 01:10:49
46 LE MEUT Jean-baptiste V2 M PLOUGOUMELEN 01:10:51
47 DELALANDE Samuel SE M SNRV 01:11:02
48 MAHE Armel V1 M ELVEN 01:11:20
49 COURTIN MARC V2 M AURAY 01:11:59
50 CAMUS Vincent V1 M SAINT NAZAIRE 01:12:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10