Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LARMET FABRICE V2 M AC PLESCOP 01:22:21
202 DE BRUYN Xavier V1 M 01:22:22
203 HERVE Benoit SE M PLUMERGAT 01:22:23
204 LABARRE Pierre SE M CAMPBON 01:22:40
205 GUILLO BRUNO V2 M ATHLE THEIX 01:23:01
206 CLAVIER Francois V1 M T.C.A 01:23:03
207 GUILMOIS Reginald V1 M 01:23:04
208 LE MER Stephane V1 M 01:23:07
209 DANO Maxime ES M ST JEAN BREVELAY 01:23:13
210 BOUVIER Sylvain SE M SAINT NOLFF 01:23:16
211 BENOITS Ludovic V1 M SEULOMON 01:23:19
212 TREHUDIC Claude V2 M HERBIGNAC 01:23:28
213 LAPORTE Daniel V2 M 01:23:35
214 BRISSON David V1 M TAUPONT 01:23:39
215 BUREL Alice SE F CLUB ATHLETISME DE RHUYS 01:23:39
216 ROUX Ludovic V1 M 01:23:40
217 STRICHER Vincent V1 M 01:23:41
218 MANFREDI Laurent V2 M US ARRADON ATHLETISME 01:24:10
219 SAMSON Franck V2 M 01:24:12
220 TITARD David V1 M 01:24:15
221 GUILLOTEAU Sandra SE F 01:24:21
222 KRAKOWIAK Yannick V3 M 01:24:32
223 BARON Fabrice V1 M COURIR À PLUNERET 01:24:35
224 GRENET Nathalie V1 F AC PLESCOP 01:24:38
225 PATISSIER BENOIT V1 M FAY DE BRETAGNE 01:24:39
226 MOREL Stephane SE M PLAUDREN 01:24:46
227 LE DENMAT Vincent SE M ST NOLFF 01:25:10
228 MORICE Christophe V1 M ACP MUZILLAC 01:25:14
229 THOMAS David V1 M SAINT GUYOMARD 01:25:23
230 GUILLO Christophe V1 M US ARRADON ATHLETISME 01:25:30
231 MESLE JEAN-FRANCOIS SE M 01:25:32
232 PIQUET Patrick V2 M 01:25:35
233 EVANO CHRISTOPHE V2 M PLOEREN ENDURANCE 01:25:37
234 POYAC Romain SE M PLEUCADEUC 01:25:38
235 GUILLO Stephane V1 M SAINT-CONGARD 01:25:45
236 LE CRAVER David V1 M PLUNERET 01:25:47
237 LE FLOCH Andre V3 M AR REDERIEN SAINT ANNE AURAY 01:25:47
238 LECONTE Didier V1 M ST NOLFF 01:25:48
239 LE PICHON Jean V2 M TRIATHLE-VANNES 01:25:49
240 JOSSE Michel V2 M PLESCOP 01:25:52
241 FOREST Emile ES M 01:26:00
242 GIQUEL Claude V3 M INDIV. LANGUIDIC 01:26:04
243 CLENET Mikael V1 M 01:26:08
244 GUILLAUME Olivier V1 M CROIX HELLEAN 01:26:09
245 BRAY Hugues V2 M LA VRAIE CROIX 01:26:15
246 BILLARD Amélie SE F 01:26:15
247 RIVIERE Anthony V1 M PEAULE 01:26:17
248 LE ROUX Patrice V1 M VANNES 01:26:18
249 CONSTANT Frédéric V1 M VANNES 01:26:18
250 CARDIN Stephanie V1 F BEST TRIATHLON 01:26:18