Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OLLIERO Christophe SE M ST NOLFF 00:59:36
3 2 LEBLONG Cyril SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME 00:59:42
4 3 CHEVAL SYLVAIN SE M ST NOLFF 01:02:13
5 4 LE CUZIAT Jean marie SE M SULNIAC 01:02:28
6 5 BOUILLET Dévrig SE M 01:02:54
8 6 GESTIN Tanguy SE M TRIATHLE VANNES 01:04:44
9 7 MELEARD Yann SE M BONO 01:04:44
10 8 MEVEL ALBAN SE M KERGUELION 01:06:10
11 9 GREYO Nicolas SE M NIVILLAC 01:06:13
14 10 LE TEXIER Sebastien SE M PLUMELEC 01:07:17
20 11 QUINIOU Sylvain SE M PLUHERLIN 01:08:38
21 12 ROQUET JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:08:40
23 13 JOALLAND Joseph SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:53
28 14 DUPOUX Nicolas SE M CIMA 01:09:38
31 15 HASCOËT Gaëtan SE M ASPTT VANNES 01:09:47
35 16 LE GAL Aurélien SE M COURIR AU ROC 01:10:17
36 1 WANHERDRICK ELODIE SE F SOBHI SPORT VANNES/ CASA 01:10:25
37 17 QUELARD Gaëtan SE M UACS 01:10:26
38 18 LAIR Frédéric SE M TRIATHLON COTES D AMOUR 01:10:27
39 19 LE MESTRALLAN Guillaume SE M FOULEES PLUVIGNOISE 01:10:27
41 20 URIEN Guillaume SE M AC PLESCOP 01:10:30
45 21 LESECQ Antoine SE M ULTRAMARIN CLUB 01:10:49
47 22 DELALANDE Samuel SE M SNRV 01:11:02
51 23 TREMELO Sébastien SE M MARZAN 01:12:08
57 24 BENARD Régis SE M 01:12:43
58 25 LE MOIGNE Julien SE M ULTRAMARIN CLUB 01:12:50
59 26 RICHARD Mickael SE M MARZAN 01:12:53
61 27 RICHARD Jeremy SE M NIVILLAC 01:13:08
62 28 OUTIN Martial SE M GUER 01:13:20
65 29 LE BAIL Christophe SE M NON LICENCIER 01:13:30
67 30 POLLIO Marty SE M ATHLE-THEIX 01:13:51
72 31 LE MARRE Guillaume SE M HERBALIFE24 01:14:04
73 32 RIVRON Maxime SE M ST NOLFF 01:14:08
74 33 RAULINE Florian SE M 01:14:11
76 34 RAZID Medhi SE M 01:14:24
77 35 BAZIN Jonathan SE M PLESCOP 01:14:31
78 36 BAZIN DAVID SE M CIMA AURAY 01:14:31
80 37 BOCENO Fernand SE M SNRV 01:15:01
85 38 TALLÉ Fabien SE M UAC SAVENAY 01:15:26
86 39 LAURENT Antoine SE M 01:15:27
88 40 JOURDRAN Jérôme SE M COURIR A ST AVE 01:15:35
89 41 MAGDELAINE Sébastien SE M COURIR À SAINT AVE 01:15:49
91 42 SICARD CLéMENT SE M VANNES 01:15:54
94 43 MICHEL Pierrick SE M 01:16:08
98 44 WANMERDRICK Erwan SE M 01:16:19
101 45 BRUNSEAUX JéROME SE M PLOUGASTEL DAOULAS 01:16:31
104 46 THOMAS Gwendal SE M ASPTT VANNES 01:16:39
105 2 LACOUR Cyndie SE F SAUTRON 01:16:45
116 47 SAGET Hugo SE M AURAY 01:17:31
118 48 TABARIC Erwan SE M SENE 01:17:40
Première page Page précédente 1 2 3 4