Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 LE LUHERNE CHRISTOPHE V1 M TEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANNES 00:59:41
7 2 OLLIVIER Laurent V1 M MAIRIE DE SAINT NAZAIRE 01:04:34
12 3 HAUMONT PIERRE V1 M TPCM MUZILLAC 01:06:52
13 4 ROCHARD Benoit V1 M TCPMUZILLAC 01:06:58
15 5 KERDAT Anthony V1 M ATHLE THEIX 01:07:25
16 6 BENEAT Emmanuel V1 M TRIATHLE VANNES 01:07:28
17 7 BROUSSARD NICOLAS V1 M TCA 01:07:31
18 8 LE GOFF Gwendal V1 M 01:07:34
19 9 BOCHET Gwenael V1 M ST NOLFF 01:07:53
22 10 AUDIGER Emmanuel V1 M 01:08:40
24 11 COUEDEL Sébastien V1 M HERIC 01:08:59
25 12 SOULAINE Cyrille V1 M ESCAPADE MALESTROIT 01:09:30
26 13 BILLAUD Mickaël V1 M RUFFIAC 01:09:30
27 14 DAUMAS Jean-Christophe V1 M CIMA 01:09:32
30 15 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 01:09:47
33 16 RIVAL Patrice V1 M ESCO MISSILLAC 01:10:01
34 17 BIGOT Nicolas V1 M LES WALLABIS ELVEN 01:10:06
40 18 THOMAS Mickael V1 M VELO CLUB MONTERBLANC 01:10:29
42 19 CLERAN FRANCK V1 M 01:10:38
43 20 FRESEAU Nicolas V1 M ST NOLFF 01:10:44
44 21 JAMOIS Stéphane V1 M ST NOLFF 01:10:45
48 22 MAHE Armel V1 M ELVEN 01:11:20
50 23 CAMUS Vincent V1 M SAINT NAZAIRE 01:12:05
52 24 BOURHIS David V1 M LANDAUL 01:12:19
53 25 PAIN Cédric V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:26
54 1 LENNOZ GRATIN Cecile V1 F STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:12:37
63 26 GOUBAUD Samuel V1 M PLOEREN ENDURANCE 01:13:24
69 27 BONAMY ANTHONY V1 M LES WALLABIS ELVEN 01:13:55
70 28 PASSAT Antoine V1 M STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:13:56
71 29 KERYJAOUEN DAVID V1 M ATHLE THEIX 01:13:56
81 30 ALLART Antoine V1 M NEOVIA 01:15:07
82 31 BELLIOT Regis V1 M SAINT-NAZAIRE 01:15:09
84 32 LE TALLEC Emmanuel V1 M ULTRA MARIN VANNES 01:15:16
87 33 LE SOMMER Sebastien V1 M MONTERBLANC 01:15:30
90 34 BOURBIAUX José V1 M COURIR A PLUMELEC 01:15:53
92 35 LE CADRE Pascal V1 M 01:16:06
93 36 GUILHERMET Philippe V1 M COURIR À VEZIN 01:16:08
97 37 ROUILLE Christophe V1 M ESCO 44 MISSILLAC 01:16:11
100 38 JEHANNO LAURENT V1 M QUESTEMBERT 01:16:22
102 39 DANO Dominique V1 M SAINT AVE 01:16:33
103 40 OGER Nicolas V1 M SAUTRON 01:16:37
106 41 BELLIOT Sebastien V1 M ST NAZAIRE (44600) 01:16:47
107 42 MORGAN ANTHONY V1 M ASCIOS VANNES 01:16:49
108 43 TUAL Sylvain V1 M PGAC 01:17:05
109 44 PERRAN Didier V1 M 01:17:05
111 45 MILHEM Gérard V1 M LES WALLABIS 01:17:14
112 2 HAAZ LE DU GAELLE V1 F CIMA 01:17:20
114 46 MANCHON Ivan V1 M CONCARNEAU KITESURF CLUB 01:17:26
115 47 GUEHO Arnaud V1 M APV THEIX 01:17:29
117 48 LEROY Julien V1 M SURZUR 01:17:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5