Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
29 1 LANGIN André V2 M ATHE THEIX 01:09:46
46 2 LE MEUT Jean-baptiste V2 M PLOUGOUMELEN 01:10:51
49 3 COURTIN MARC V2 M AURAY 01:11:59
60 4 LOMELET DOMINIQUE V2 M 01:13:00
64 5 MALVAL Christian V2 M TREFFLEAN 01:13:29
66 6 CHERON Hugues V2 M COURIR À SAINT AVE 01:13:50
68 7 JOSSO Pierre-yves V2 M ALLAIRE 01:13:53
75 8 RENAUD Philippe V2 M 01:14:15
79 9 MAGOUROUX Gérard V2 M ST NOLFF 01:14:45
83 10 LE BOUILLE Gwenael V2 M FOULEE DE CLEGUER 01:15:12
95 11 BERNIER Pierrick V2 M TRIATHLE VANNES 01:16:09
96 12 LESCOT Philippe V2 M 01:16:10
113 13 BARNICHON Robby V2 M CRACH 01:17:23
120 14 LECLINCHE Bruno V2 M SAINT AVE 01:17:42
133 15 JACQUES Eric V2 M TRIATHLEVANNES 01:18:03
134 16 ROLLAND André V2 M ESEM 01:18:05
143 17 CIRIER Nicolas V2 M 01:18:19
146 1 LE BELLEGO Christine V2 F TEAM INTERSPORT VANNES 01:18:22
160 18 LE ROCH Eric V2 M MONTERBLANC 01:18:54
169 19 LE BLANC Bruno V2 M WALLABIS ELVEN 01:19:12
180 20 MACE Marcel V2 M COURIR A ST AVE 01:19:43
182 21 ROUILLE Hervé V2 M MALANSAC 01:19:51
184 22 ESTIENNE PHILIPPE V2 M 01:20:00
188 23 FAVIER Remi V2 M ASCIOS VANNES 01:20:23
191 24 DAVOURIE Frederic V2 M ATHLE LA BRECHE 01:20:45
192 25 NOUAILLE Pierrick V2 M 01:20:50
195 26 JOSSET Pierre V2 M S/L ESCO 44 MISSILLAC 01:21:01
201 27 LARMET FABRICE V2 M AC PLESCOP 01:22:21
205 28 GUILLO BRUNO V2 M ATHLE THEIX 01:23:01
212 29 TREHUDIC Claude V2 M HERBIGNAC 01:23:28
213 30 LAPORTE Daniel V2 M 01:23:35
218 31 MANFREDI Laurent V2 M US ARRADON ATHLETISME 01:24:10
219 32 SAMSON Franck V2 M 01:24:12
232 33 PIQUET Patrick V2 M 01:25:35
233 34 EVANO CHRISTOPHE V2 M PLOEREN ENDURANCE 01:25:37
239 35 LE PICHON Jean V2 M TRIATHLE-VANNES 01:25:49
240 36 JOSSE Michel V2 M PLESCOP 01:25:52
245 37 BRAY Hugues V2 M LA VRAIE CROIX 01:26:15
268 38 MADOUAS Yann V2 M ACP MUIZILLAC 01:27:07
271 39 ANGLERAUD Benoit V2 M 01:27:13
278 40 BROCHEN Yannick V2 M 01:27:41
284 2 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:27:53
294 41 STICH ERIC V2 M VANNES 01:28:30
305 42 BAINVEL Patrick V2 M CASA 01:29:06
307 3 GUYOT Michelle V2 F ATHLE-THEIX 01:29:09
320 43 JANNOT Jean-Michel V2 M SNRV 01:29:41
321 44 BOCHER DENIS V2 M ELVEN 01:29:46
323 45 PENRU Dominique V2 M PLESCOP 01:29:49
324 46 LOYER DIDIER V2 M 01:29:51
330 47 LE FLOCH Pascal V2 M QUESTEMBERT 01:30:19
Première page Page précédente 1 2 3