Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 CHEVALIER Julien SE M ACRLP 01:39:42
452 CHEVALIER Philippe V2 M NOYAL MUZILLAC 01:39:42
453 ROUILLE Mael SE M LARRE 01:39:48
454 DABIN Lucas V1 M UAC SAVENAY 01:40:01
455 CARRE Franck V1 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:40:03
456 PIGERRE Agnes V3 F S/L US ARRADON ATHLE 01:40:04
457 ADAM Daniel V3 M US ARRADON ATHLE 01:40:04
458 PILLET Yoann V1 M GRAND CHAMP 01:40:05
459 GUILLEMOT Erick V2 M 01:40:21
460 LE GUEVEL Rene V4 M TREFFLEAN 01:40:22
461 LE GAC Marie-cécile V1 F ACPM 01:40:24
462 BERNARD Joanna SE F 01:40:25
463 SWAERTVAEGER Claude V2 M SULNIAC 01:40:25
464 BRYER Sebastien V1 M 01:40:25
465 PITRE Marie V2 F PLOEREN ENDURANCE 01:40:35
466 PRETESEILLE Bernard V4 M LOCQUELTAS 01:40:35
467 JAFFREDO CAROLE V1 F ST NOLFF 01:40:40
468 URBAIN Mickael SE M 01:40:40
469 LAYEC Jean SE M 01:40:40
470 FAURE Marc V2 M VANNES 01:40:43
471 LEMOINE Christophe V2 M VANNES 01:40:43
472 PIERRE Alexandra SE F SAINT-AVE 01:41:12
473 BOURABLE Laurent V1 M MISSIRIAC 01:41:17
474 ROUX Valerie V1 F 01:41:17
475 FOUET Martial V1 M ROMILLE 01:41:24
476 HUET Véronique V3 F 01:41:40
477 GALLERAND Sofi V1 F 01:41:41
478 BLOT Béatrice V1 F OUDON 01:41:42
479 FORNARESO Nicolas V1 M JUDO CLUB LA BAULE 01:41:51
480 GUILLOTIN Michel V2 M 01:41:56
481 MESLIN Angelique V1 F COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:41:56
482 BOUVET Patrick V3 M LA VRAIE CROIX 01:41:57
483 JAN Didier V2 M ALLAIRE 01:42:03
484 EVRARD Bertrand V2 M MONTFORT SUR MEU 01:42:03
485 LE BRETON Fabrice V2 M 01:42:07
486 LOISEL CHRISTIAN V3 M ATHLE-THEIX 01:42:08
487 SENARD Yann V1 M 01:42:15
488 JARNOT Damien V1 M WALLABIS 01:42:29
489 GUELTAS Hervé V2 M PLAUDREN 01:42:39
490 LAVELOT Aurélien SE M FREE ATHLETES NANTES 01:42:40
491 FOREST Régis V1 M 01:42:49
492 HEINTZ Maxence SE M 01:42:52
493 ROCHER Christophe V1 M LE PALAIS 01:42:53
494 KACI-CHAOUCHE BOUALEM V3 M PGAC 01:42:55
495 LANGLOIS Nicolas V2 M TAC 01:43:00
496 BENARD Marina V1 F HAC TRIATHLON 01:43:00
497 THIAU Valérie V1 F 01:43:06
498 ASTRUC Sylvain V1 M ASAEC 01:43:07
499 QUINIO Odile V3 F AC PLESCOP 01:43:09
500 SELARD Manuella V2 F PLESCOP 01:43:09