Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 DAURIS Marisa V2 F LYCEE BENJAMIN FRANKLIN 01:54:02
552 LEMOINE Véronique V1 F LYCEE BENJAMIN FRANKLIN 01:54:03
553 BOUZEC Karine V1 F BENJAMIN FRANKLIN 01:54:03
554 NIORT Nathalie V2 F LYCEE BENJAMIN FRANKLIN 01:54:03
555 POIGNANT Romuald V1 M INTERMARCHE SULNIAC /ENDURANCE SHOP VANNES 01:54:18
556 LESAGE STICH Sophie V1 F VANNES 01:54:18
557 MATHEY Remi SE M GORDAL MULE 01:55:05
558 PAILLARD lionel V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:55:08
559 COCHARD Vincent SE M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:04
560 EGOT Raphael V1 M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:06
561 PICARD Fabienne V1 F CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:06
562 PEIGNET HERVE V2 M PLUNERET 01:56:07
563 BAVEREY Emmanuel V1 M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:07
564 LABARRE Frederic V1 M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:07
565 COLAS Valérie V2 F CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:07
566 BOTHEREL Yann V1 M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:07
567 PICARD Damien V1 M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:07
568 TESTUD Philippe V2 M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:07
569 PICARD Isabelle V2 F CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:08
570 THOMAS Claudie SE F 01:56:28
571 THOMAS Daniel V4 M 01:56:30
572 LE QUILLIEC Claudine V2 F 01:56:35
573 PAINDAVOINE Christian V2 M GRAND CHAMP 01:57:09
574 LE BRETON Corinne V2 F 01:57:52
575 SAUGER Patrice V3 M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:58:00
576 VERBEKE Laurence V1 F UA CANTON DE SAVEANY 01:58:03
577 VERBEKE Gilles V1 M 01:58:04
578 THOREZ Sébastien V1 M VANNES 01:58:10
579 REGNIER Nathalie V1 F 01:58:12
580 ROCHER Beatrice V1 F LE PALAIS 01:58:23
581 DROUIN Chrystele V2 F VANNES 01:58:36
582 BEDOUX Gilles V2 M 01:59:22
583 BEDOUX Marie V2 F VANNES 01:59:22
584 NALIS Severin V1 M 01:59:29
585 CAILLERE Kristel SE F 01:59:29
586 BLANCHO MARYSE V3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE 02:01:49
587 GUILLIER SAHUQUE Virginie SE F LOCH?NATURE 02:03:37
588 BREGENT Pascal V2 M US ARRADON ATHLETISME 02:03:38
589 CARTRON Nathalie SE F TRIATHLE VANNES 02:04:14
590 BOURBIGOT Lénaïg ES F 02:04:59
591 JEGOUZO Romy SE F VANNES 02:05:27
592 CONNANEC Fanny SE F OJC CONSEIL - VANNES 02:05:27
593 BURBAN SANDRINE V1 F THEIX 11:00:52
DNF BESSY Manu SE M LES WALLABIS 00:00:00
DNF BOULVAIS Patrick V1 M VANNES 00:00:00
DNF CHANSON FABRICE V2 M SAINT-AVE 00:00:00
DNF FEVRE Blandine V2 F WALLABIS ELVEN 00:00:00
DNF PAYEN Ewen SE M VANNES 00:00:00
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Page suivante Dernière page