Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 TREMELO Sébastien SE M MARZAN 01:12:08
52 BOURHIS David V1 M LANDAUL 01:12:19
53 PAIN Cédric V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:26
54 LENNOZ GRATIN Cecile V1 F STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:12:37
55 BAUCHERON DAMIEN ES M ST-MARCEL 01:12:38
56 SENE Antonin JU M COURIR AU ROC 01:12:41
57 BENARD Régis SE M 01:12:43
58 LE MOIGNE Julien SE M ULTRAMARIN CLUB 01:12:50
59 RICHARD Mickael SE M MARZAN 01:12:53
60 LOMELET DOMINIQUE V2 M 01:13:00
61 RICHARD Jeremy SE M NIVILLAC 01:13:08
62 OUTIN Martial SE M GUER 01:13:20
63 GOUBAUD Samuel V1 M PLOEREN ENDURANCE 01:13:24
64 MALVAL Christian V2 M TREFFLEAN 01:13:29
65 LE BAIL Christophe SE M NON LICENCIER 01:13:30
66 CHERON Hugues V2 M COURIR À SAINT AVE 01:13:50
67 POLLIO Marty SE M ATHLE-THEIX 01:13:51
68 JOSSO Pierre-yves V2 M ALLAIRE 01:13:53
69 BONAMY ANTHONY V1 M LES WALLABIS ELVEN 01:13:55
70 PASSAT Antoine V1 M STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:13:56
71 KERYJAOUEN DAVID V1 M ATHLE THEIX 01:13:56
72 LE MARRE Guillaume SE M HERBALIFE24 01:14:04
73 RIVRON Maxime SE M ST NOLFF 01:14:08
74 RAULINE Florian SE M 01:14:11
75 RENAUD Philippe V2 M 01:14:15
76 RAZID Medhi SE M 01:14:24
77 BAZIN Jonathan SE M PLESCOP 01:14:31
78 BAZIN DAVID SE M CIMA AURAY 01:14:31
79 MAGOUROUX Gérard V2 M ST NOLFF 01:14:45
80 BOCENO Fernand SE M SNRV 01:15:01
81 ALLART Antoine V1 M NEOVIA 01:15:07
82 BELLIOT Regis V1 M SAINT-NAZAIRE 01:15:09
83 LE BOUILLE Gwenael V2 M FOULEE DE CLEGUER 01:15:12
84 LE TALLEC Emmanuel V1 M ULTRA MARIN VANNES 01:15:16
85 TALLÉ Fabien SE M UAC SAVENAY 01:15:26
86 LAURENT Antoine SE M 01:15:27
87 LE SOMMER Sebastien V1 M MONTERBLANC 01:15:30
88 JOURDRAN Jérôme SE M COURIR A ST AVE 01:15:35
89 MAGDELAINE Sébastien SE M COURIR À SAINT AVE 01:15:49
90 BOURBIAUX José V1 M COURIR A PLUMELEC 01:15:53
91 SICARD CLéMENT SE M VANNES 01:15:54
92 LE CADRE Pascal V1 M 01:16:06
93 GUILHERMET Philippe V1 M COURIR À VEZIN 01:16:08
94 MICHEL Pierrick SE M 01:16:08
95 BERNIER Pierrick V2 M TRIATHLE VANNES 01:16:09
96 LESCOT Philippe V2 M 01:16:10
97 ROUILLE Christophe V1 M ESCO 44 MISSILLAC 01:16:11
98 WANMERDRICK Erwan SE M 01:16:19
99 LE NORCY HERVE V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:16:22
100 JEHANNO LAURENT V1 M QUESTEMBERT 01:16:22