Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BRUNSEAUX JéROME SE M PLOUGASTEL DAOULAS 01:16:31
102 DANO Dominique V1 M SAINT AVE 01:16:33
103 OGER Nicolas V1 M SAUTRON 01:16:37
104 THOMAS Gwendal SE M ASPTT VANNES 01:16:39
105 LACOUR Cyndie SE F SAUTRON 01:16:45
106 BELLIOT Sebastien V1 M ST NAZAIRE (44600) 01:16:47
107 MORGAN ANTHONY V1 M ASCIOS VANNES 01:16:49
108 TUAL Sylvain V1 M PGAC 01:17:05
109 PERRAN Didier V1 M 01:17:05
110 BIHAN JOSEPH V3 M ST VINCENT SUR OUST 01:17:12
111 MILHEM Gérard V1 M LES WALLABIS 01:17:14
112 HAAZ LE DU GAELLE V1 F CIMA 01:17:20
113 BARNICHON Robby V2 M CRACH 01:17:23
114 MANCHON Ivan V1 M CONCARNEAU KITESURF CLUB 01:17:26
115 GUEHO Arnaud V1 M APV THEIX 01:17:29
116 SAGET Hugo SE M AURAY 01:17:31
117 LEROY Julien V1 M SURZUR 01:17:39
118 TABARIC Erwan SE M SENE 01:17:40
119 ALLIO EMERIC SE M VANNES 01:17:41
120 LECLINCHE Bruno V2 M SAINT AVE 01:17:42
121 LE GOUELLEC Laurent V1 M 01:17:43
122 BRUN Alexandre V1 M NANTES 01:17:43
123 BACOU Dominique V1 M LA VRAIE CROIX 01:17:45
124 ROY Anthony V1 M ACP MUZILLAC 01:17:47
125 OUISSE Jérôme SE M BAQUEIRA 01:17:47
126 LE BRAS Sophie SE F ULTRA MARIN 01:17:47
127 ROSNARHO Antoine V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:17:48
128 MONNIER Arnaud V1 M COURIR AU ROC 01:17:49
129 PERAN Guillaume SE M VANNES 01:18:00
130 GUHUR Clément SE M QUIMPER 01:18:01
131 GLOANEC Sébastien SE M 01:18:01
132 GALUDEC Florian SE M 01:18:03
133 JACQUES Eric V2 M TRIATHLEVANNES 01:18:03
134 ROLLAND André V2 M ESEM 01:18:05
135 MOUSSARD Brice SE M 01:18:07
136 MAUGUIERE Nicolas V1 M ELVEN 01:18:11
137 LERAY David V1 M SNRV 01:18:12
138 JOSSE Kévin SE M VELOCE VANNETAIS 01:18:13
139 FOULON JEAN-MARC SE M 01:18:16
140 LE DROGUEN Pierre-marie SE M 01:18:16
141 LE BRECH Olivier V1 M COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT 01:18:18
142 FAUCHEUX Laurent V1 M MONTERBLANC 01:18:18
143 CIRIER Nicolas V2 M 01:18:19
144 LE CLAIVE François SE M SAINTE REINE DE BRETAGNE 01:18:19
145 ROUAUD Sylvain SE M PLOERMEL 01:18:20
146 LE BELLEGO Christine V2 F TEAM INTERSPORT VANNES 01:18:22
147 FOURE YANN V1 M SAINT NAZAIRE SA OLYMPIQUE 01:18:22
148 CHER Christophe V1 M ACP BAUD 01:18:27
149 PAULAY Lionel V1 M SAINT NOLFF 01:18:33
150 LE TOQUIN Pierre François V3 M TRIATHLEVANNES 01:18:35