Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 JUGAN Patrick V3 M ATHLE RHUYS 01:18:37
152 TOQUET Maxime SE M VANNES 01:18:37
153 LE MER Vincent SE M VANNES 01:18:39
154 ALLAIRE Damien SE M 01:18:40
155 PARENT Matthieu V1 M VANNES 01:18:40
156 PIER Emilie SE F MOLAC 01:18:45
157 ERB Gaëtan SE M 01:18:50
158 GUITTON Anthony ES M 01:18:50
159 JIQUEL Nicolas V1 M TREFFLEAN 01:18:51
160 LE ROCH Eric V2 M MONTERBLANC 01:18:54
161 CURTIS Carol V1 F ESEM PLOERMEL 01:18:54
162 HENRIO Erwan V1 M 01:18:57
163 DREAN Guillaume SE M PEAULE 01:19:04
164 GALMICHE Coline SE F AO CHARENTON 01:19:06
165 GOURDON Stéphane V1 M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:19:08
166 DORVAL LAURENT V1 M ATHLE-THEIX 01:19:09
167 DAGUILLON Mickaël V1 M 01:19:10
168 LE GUERROUE Marc SE M WALLABIS 01:19:11
169 LE BLANC Bruno V2 M WALLABIS ELVEN 01:19:12
170 CAUDARD Fabrice V1 M VANNES 01:19:13
171 LE NOUVEL Jean-baptiste V1 M TRIATHLE VANNES 01:19:18
172 GUILLO Thierry V1 M 01:19:20
173 DUCHENE Damien SE M SAINT-HERBLAIN TRIATHLON 01:19:22
174 EHANNO Damien V1 M MUZILLAC 01:19:26
175 CLEUDIC Bruno V1 M 01:19:27
176 DELOURME Marika SE F VANNES DECOUVERTE 01:19:29
177 CHAPPEL WILLIAM SE M PLOEREN 01:19:36
178 EON Samuel SE M CARQ 01:19:36
179 LE BRETON Raphaël JU M ELVEN 01:19:40
180 MACE Marcel V2 M COURIR A ST AVE 01:19:43
181 GLORO ERIC V1 M 01:19:46
182 ROUILLE Hervé V2 M MALANSAC 01:19:51
183 POTIER Stéphane V1 M 01:19:57
184 ESTIENNE PHILIPPE V2 M 01:20:00
185 LAMART Patrick V3 M ULTRA MARIN CLUB 01:20:13
186 ROSNARHO-LE NORCY David SE M 56390 GRAND CHAMP 01:20:19
187 LE GUERROUE Maxime SE M ATHLE PAYS DE VANNES 01:20:22
188 FAVIER Remi V2 M ASCIOS VANNES 01:20:23
189 JEMMANNO Frédéric SE M 01:20:32
190 ROBERTON Julien SE M S/L VANNES ATHLETISME 01:20:45
191 DAVOURIE Frederic V2 M ATHLE LA BRECHE 01:20:45
192 NOUAILLE Pierrick V2 M 01:20:50
193 BOCHET Jean pierre V4 M ASPTT VANNES 01:20:53
194 FRANCOIS Frédéric V1 M 01:20:55
195 JOSSET Pierre V2 M S/L ESCO 44 MISSILLAC 01:21:01
196 LAUVRIERE GUILLAUME V1 M ELVEN 01:21:36
197 AUDOIN Amaël SE M 01:21:40
198 LE BOUQUIN Christhophe V1 M PLOEREN ENDURANCE 01:21:45
199 FERGAND Samuel V1 M 01:22:12
200 CLORENNEC Loic SE M AO ST NOLFF 01:22:15