Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BOURHIS Anthony SE M LANESTER 01:28:59
302 LE LIVEC David SE M 01:29:00
303 GUILLO Damien SE M 01:29:00
304 GAREL Loïc SE M GUIDEL 01:29:06
305 BAINVEL Patrick V2 M CASA 01:29:06
306 LEPEINTRE Annie V1 F SURZUR 01:29:09
307 GUYOT Michelle V2 F ATHLE-THEIX 01:29:09
308 MORICE Jérémy SE M 01:29:09
309 JEANNES Frederic SE M 01:29:13
310 BREGER Gildas SE M GRAND CHAMP 01:29:19
311 LE LAUSQUE Stéphane SE M 01:29:19
312 GUILLODO Marc ES M ATHLE PAYS DE VANNES 01:29:22
313 FOURMEL Aurélie SE F PLOUGOUMELEN 01:29:24
314 MAHE Guenaelle SE F COUREURS DE L EXTREME 01:29:25
315 LE METAYER Bertrand V1 M PLOUGOUMELEN 01:29:27
316 BONATI FLORENCE SE F ATHLE RHUYS 01:29:28
317 ROSELIER Frederic SE M 01:29:29
318 GESTIN Olivier V1 M 01:29:30
319 CALU Olivier V1 M VANNES 01:29:32
320 JANNOT Jean-Michel V2 M SNRV 01:29:41
321 BOCHER DENIS V2 M ELVEN 01:29:46
322 LE TEXIER David V1 M 01:29:48
323 PENRU Dominique V2 M PLESCOP 01:29:49
324 LOYER DIDIER V2 M 01:29:51
325 LE HE Yann V1 M RSN 01:29:54
326 LE CLAIRE Sebastien V1 M REGUINY 01:29:56
327 VILLAIN Antoine SE M HERBIGNAC 01:30:12
328 AIRAUD Benjamin SE M 01:30:13
329 HUBERT Philippe V1 M COURIR À ST AVE 01:30:15
330 LE FLOCH Pascal V2 M QUESTEMBERT 01:30:19
331 PELLERIN Gaetan ES M ST NOLFF 01:30:20
332 MAHE Sébastien SE M GUEGON 01:30:21
333 BRIENDO Stephane V2 M VANNES 01:30:25
334 POLI NICOLAS SE M AUNIS TRIATHLON 01:30:29
335 COROUGE MARIE-JOSE V1 F ATHLE THEIX 01:30:32
336 KERVELLA Maud SE F 01:30:32
337 BIZIEN DENIS SE M 01:30:39
338 TOUCHARD Yohan SE M ULTRA MARIN CLUB 01:30:44
339 SCARFO Guillaume SE M 01:30:46
340 GRIFFON Laetitia V1 F 01:30:53
341 TOUZE Gilles V2 M COURIR AU ROC 01:30:54
342 FREDEVEAUX Laurent V2 M AR REDERIEN ST ANNE 01:31:09
343 LE FLOCH Stephane V1 M AURAY 01:31:15
344 DREANIC Christian V2 M ASPTT VANNES 01:31:17
345 METAIS Pascal V2 M 01:31:19
346 PETIT Julien V1 M NEOVIA 01:31:19
347 LE BRECH Samuel V1 M SULNIAC 01:31:28
348 THOMAS Daniel V2 M TRAIL DU MORTIER GLENAC 01:31:31
349 PERRIN LAETITIA SE F ACP MUZILLAC 01:31:31
350 JOUAN Hervé V2 M 01:31:33