Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 AMRAOUI HAMID V1 M MONTERBLANC 01:35:28
402 GUILLET Pierre V1 M ASSERAC 01:35:38
403 PRIGENT Michel V2 M AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:35:41
404 ALESSANDRINI Christine V2 F SNOS SAINT NAZAIRE 01:35:41
405 LE DROGUEN Corentin SE M SULNIAC 01:35:47
406 FORTIN Francois SE M RACING CLUB NANTAIS 01:35:49
407 GUILLAS Chloé SE F COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:35:52
408 PITRE Jean marc V2 M 01:36:03
409 GIVELET Franck V2 M QUESTEMBERT 01:36:05
410 JANVIER Dominique SE M 01:36:08
411 LE METAYER GAELLE SE F UACS 01:36:13
412 LANGLET Denis V2 M ATHLE PAYS DE REDON 01:36:30
413 MENARD ELODIE SE F UAC SAVENAY 01:36:32
414 DUBOIS Marie-laure V2 F ESCAPADE MALESTROIT 01:36:39
415 GUIL Antoine V3 M ESCAPADE DE MALESTROIT 01:36:39
416 BONNO Ange V3 M ESCAPADE MALESTROIT 01:36:40
417 RAHIER Charline ES F 01:36:41
418 MAHOUDEAUX Rémy V2 M 01:36:45
419 LE HELIAS Stephane V1 M SAINT NOLFF 01:36:47
420 SAMSON David V1 M RAMONEURS DE NAONED 01:36:47
421 JUBIN Ludovic V1 M 01:36:47
422 ARNOUT Alain V2 M JUDOCLUB DE LABAULE 01:36:53
423 LE NEVE Jean-rené V2 M LAUZACH RU IN NATURE 01:36:55
424 FAVRE Olivier V2 M VANNES 01:37:07
425 GAUTHO Charlotte V2 F BADEN 01:37:08
426 DUHAMEL Florian SE M 01:37:14
427 CAIGNARD Yann SE M SAINT ADRIEN 01:37:21
428 BACHELAY Mickaël V1 M MUZILLAC 01:37:27
429 GUICHAOUA Olivier V2 M US ARRADON 01:37:28
430 LE ROY Anne SE F PLESCOP 01:37:52
431 LE GALUDEC Jean-marie SE M LE GUERNO 01:38:08
432 FARESIN Marion SE F ULTRA MARIN 01:38:08
433 GACHET Patrick V2 M US ARRADON 01:38:09
434 GENDRON Guillaume V1 M SAINT NOLFF 01:38:13
435 GAMBIER Maryline V2 F JUDO CLUB DE LA BAULE 01:38:17
436 ALLAIRE Paul V3 M SAINT CONGARD 01:38:31
437 LE BRECH Tanguy SE M OUTDOORTRAINING VANNES 01:38:35
438 LE MARTELOT Gwenole V1 M COURIR A ST AVE 01:38:39
439 DAVENET Jacqueline V2 F 01:38:51
440 BELLEC Eugene V4 M USA ATHLETISME ARRADON 01:38:56
441 KERDAL Damien SE M 01:39:08
442 BEGO Michel V4 M SENE 01:39:12
443 DAUVE Stephane V2 M 01:39:15
444 MAITAY Frederic V2 M RIAILLE 01:39:15
445 BERTIN Claudine V3 F 01:39:16
446 POTIER Alexis SE M 01:39:19
447 MOREAU DIDIER V3 M LORIENT 01:39:23
448 ROUAUD Matthieu SE M 01:39:31
449 DESCHERE Jean-philippe V1 M 01:39:33
450 MONTI Maria V2 F 01:39:41