Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
36 1 WANHERDRICK ELODIE SE F SOBHI SPORT VANNES/ CASA 01:10:25
54 2 LENNOZ GRATIN Cecile V1 F STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:12:37
105 3 LACOUR Cyndie SE F SAUTRON 01:16:45
112 4 HAAZ LE DU GAELLE V1 F CIMA 01:17:20
126 5 LE BRAS Sophie SE F ULTRA MARIN 01:17:47
146 6 LE BELLEGO Christine V2 F TEAM INTERSPORT VANNES 01:18:22
156 7 PIER Emilie SE F MOLAC 01:18:45
161 8 CURTIS Carol V1 F ESEM PLOERMEL 01:18:54
164 9 GALMICHE Coline SE F AO CHARENTON 01:19:06
176 10 DELOURME Marika SE F VANNES DECOUVERTE 01:19:29
215 11 BUREL Alice SE F CLUB ATHLETISME DE RHUYS 01:23:39
221 12 GUILLOTEAU Sandra SE F 01:24:21
224 13 GRENET Nathalie V1 F AC PLESCOP 01:24:38
246 14 BILLARD Amélie SE F 01:26:15
250 15 CARDIN Stephanie V1 F BEST TRIATHLON 01:26:18
265 16 CONNAN Carine V1 F PLOERMEL 01:27:02
270 17 JAUD Elen V1 F ST NOLFF 01:27:13
275 18 RAPEAUD Anne-claire SE F AO ST NOLFF 01:27:23
280 19 RONCO Camille SE F 01:27:47
281 20 LE GAD MORGANE SE F ACIGNE JOGGING-RENNES RUNNING 01:27:48
284 21 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:27:53
291 22 THEBAUD Anne V1 F 01:28:25
306 23 LEPEINTRE Annie V1 F SURZUR 01:29:09
307 24 GUYOT Michelle V2 F ATHLE-THEIX 01:29:09
313 25 FOURMEL Aurélie SE F PLOUGOUMELEN 01:29:24
314 26 MAHE Guenaelle SE F COUREURS DE L EXTREME 01:29:25
316 27 BONATI FLORENCE SE F ATHLE RHUYS 01:29:28
335 28 COROUGE MARIE-JOSE V1 F ATHLE THEIX 01:30:32
336 29 KERVELLA Maud SE F 01:30:32
340 30 GRIFFON Laetitia V1 F 01:30:53
349 31 PERRIN LAETITIA SE F ACP MUZILLAC 01:31:31
359 32 LESIOURD Malika V1 F LOCMINE 01:32:22
360 33 COGARD Christelle V1 F ESCAPADE DE MALESTROIT 01:32:22
361 34 JAN Marie SE F MONTERBLANC 01:32:24
366 35 DAVID Lucile SE F CIMA 01:33:03
376 36 BOISSEL Martine V1 F ST NOLFF 01:33:37
379 37 DAVID Céline V1 F SARZEAU 01:33:44
382 38 LE CORRE Agnes V2 F WALLABIS 01:33:51
386 39 THIBAULT Marie-claude V2 F COURIR À SAINT AVE 01:34:11
388 40 BELLEC Gwenola V1 F WALLABIS 01:34:21
391 41 MAHO Jenny ES F VANNES 01:34:26
394 42 GERMANN Martine V2 F SELECTIONNEZ VOTRE VILLE 01:34:48
397 43 FABLET VALERIE SE F QUESTEMBERT 01:35:06
398 44 MERVEILLEUX Anne V1 F ST ABRAHAM 01:35:19
399 45 PIEL Christelle V1 F COURIR AU ROC 01:35:20
400 46 PIEL ANNE FRANCOISE SE F COURIR AU ROC 01:35:20
404 47 ALESSANDRINI Christine V2 F SNOS SAINT NAZAIRE 01:35:41
407 48 GUILLAS Chloé SE F COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:35:52
411 49 LE METAYER GAELLE SE F UACS 01:36:13
413 50 MENARD ELODIE SE F UAC SAVENAY 01:36:32
Première page Page précédente 1 2 3