Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
54 1 LENNOZ GRATIN Cecile V1 F STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:12:37
112 2 HAAZ LE DU GAELLE V1 F CIMA 01:17:20
161 3 CURTIS Carol V1 F ESEM PLOERMEL 01:18:54
224 4 GRENET Nathalie V1 F AC PLESCOP 01:24:38
250 5 CARDIN Stephanie V1 F BEST TRIATHLON 01:26:18
265 6 CONNAN Carine V1 F PLOERMEL 01:27:02
270 7 JAUD Elen V1 F ST NOLFF 01:27:13
291 8 THEBAUD Anne V1 F 01:28:25
306 9 LEPEINTRE Annie V1 F SURZUR 01:29:09
335 10 COROUGE MARIE-JOSE V1 F ATHLE THEIX 01:30:32
340 11 GRIFFON Laetitia V1 F 01:30:53
359 12 LESIOURD Malika V1 F LOCMINE 01:32:22
360 13 COGARD Christelle V1 F ESCAPADE DE MALESTROIT 01:32:22
376 14 BOISSEL Martine V1 F ST NOLFF 01:33:37
379 15 DAVID Céline V1 F SARZEAU 01:33:44
388 16 BELLEC Gwenola V1 F WALLABIS 01:34:21
398 17 MERVEILLEUX Anne V1 F ST ABRAHAM 01:35:19
399 18 PIEL Christelle V1 F COURIR AU ROC 01:35:20
461 19 LE GAC Marie-cécile V1 F ACPM 01:40:24
467 20 JAFFREDO CAROLE V1 F ST NOLFF 01:40:40
474 21 ROUX Valerie V1 F 01:41:17
477 22 GALLERAND Sofi V1 F 01:41:41
478 23 BLOT Béatrice V1 F OUDON 01:41:42
481 24 MESLIN Angelique V1 F COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:41:56
496 25 BENARD Marina V1 F HAC TRIATHLON 01:43:00
497 26 THIAU Valérie V1 F 01:43:06
501 27 BOULAND Christine V1 F 01:43:14
507 28 SOISNARD Sophie V1 F RUN IN SENE 01:44:11
509 29 LAVAUD Christelle V1 F ULTRA MARIN 01:44:58
511 30 BLANCHO Nancy V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:45:40
514 31 LE CAROFF Séverine V1 F ACP 01:46:09
521 32 WANDZEL Stéphanie V1 F ACIGNE JOGGING 01:47:03
525 33 PHILIPPE Lénaïck V1 F ASPTT VANNES 01:47:08
526 34 LE CORVIC SEVERINE V1 F ASPTT VANNES 01:47:08
530 35 PRESSARD Aurelie V1 F PLOERMEL 01:49:24
533 36 EHANNO ANNIE V1 F ACP MUZILLAC 01:49:53
535 37 LENEINDRE Hélène V1 F 01:50:31
543 38 LE HOUEZEC Magali V1 F NOUVOITOU 01:52:09
547 39 PONCET Sabine V1 F COURIR A LA BAULE 01:52:59
548 40 NICOLLE Geraldine V1 F VANNES 01:52:59
552 41 LEMOINE Véronique V1 F LYCEE BENJAMIN FRANKLIN 01:54:03
553 42 BOUZEC Karine V1 F BENJAMIN FRANKLIN 01:54:03
556 43 LESAGE STICH Sophie V1 F VANNES 01:54:18
561 44 PICARD Fabienne V1 F CA BOUGE AVEC ETHAN 01:56:06
576 45 VERBEKE Laurence V1 F UA CANTON DE SAVEANY 01:58:03
579 46 REGNIER Nathalie V1 F 01:58:12
580 47 ROCHER Beatrice V1 F LE PALAIS 01:58:23
593 48 BURBAN SANDRINE V1 F THEIX 11:00:52