Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - trail 15km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OLLIERO Christophe SE M ST NOLFF 00:59:36
2 2 LE LUHERNE CHRISTOPHE V1 M TEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANNES 00:59:41
3 3 LEBLONG Cyril SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME 00:59:42
4 4 CHEVAL SYLVAIN SE M ST NOLFF 01:02:13
5 5 LE CUZIAT Jean marie SE M SULNIAC 01:02:28
6 6 BOUILLET Dévrig SE M 01:02:54
7 7 OLLIVIER Laurent V1 M MAIRIE DE SAINT NAZAIRE 01:04:34
8 8 GESTIN Tanguy SE M TRIATHLE VANNES 01:04:44
9 9 MELEARD Yann SE M BONO 01:04:44
10 10 MEVEL ALBAN SE M KERGUELION 01:06:10
11 11 GREYO Nicolas SE M NIVILLAC 01:06:13
12 12 HAUMONT PIERRE V1 M TPCM MUZILLAC 01:06:52
13 13 ROCHARD Benoit V1 M TCPMUZILLAC 01:06:58
14 14 LE TEXIER Sebastien SE M PLUMELEC 01:07:17
15 15 KERDAT Anthony V1 M ATHLE THEIX 01:07:25
16 16 BENEAT Emmanuel V1 M TRIATHLE VANNES 01:07:28
17 17 BROUSSARD NICOLAS V1 M TCA 01:07:31
18 18 LE GOFF Gwendal V1 M 01:07:34
19 19 BOCHET Gwenael V1 M ST NOLFF 01:07:53
20 20 QUINIOU Sylvain SE M PLUHERLIN 01:08:38
21 21 ROQUET JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:08:40
22 22 AUDIGER Emmanuel V1 M 01:08:40
23 23 JOALLAND Joseph SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:08:53
24 24 COUEDEL Sébastien V1 M HERIC 01:08:59
25 25 SOULAINE Cyrille V1 M ESCAPADE MALESTROIT 01:09:30
26 26 BILLAUD Mickaël V1 M RUFFIAC 01:09:30
27 27 DAUMAS Jean-Christophe V1 M CIMA 01:09:32
28 28 DUPOUX Nicolas SE M CIMA 01:09:38
29 29 LANGIN André V2 M ATHE THEIX 01:09:46
30 30 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 01:09:47
31 31 HASCOET Gaëtan SE M ASPTT VANNES 01:09:47
32 32 PHELIPPEAU Maxime JU M SAINT-GUYOMARD 01:09:52
33 33 RIVAL Patrice V1 M ESCO MISSILLAC 01:10:01
34 34 BIGOT Nicolas V1 M LES WALLABIS ELVEN 01:10:06
35 35 LE GAL Aurélien SE M COURIR AU ROC 01:10:17
37 36 QUELARD Gaëtan SE M UACS 01:10:26
38 37 LAIR Frédéric SE M TRIATHLON COTES D AMOUR 01:10:27
39 38 LE MESTRALLAN Guillaume SE M FOULEES PLUVIGNOISE 01:10:27
40 39 THOMAS Mickael V1 M VELO CLUB MONTERBLANC 01:10:29
41 40 URIEN Guillaume SE M AC PLESCOP 01:10:30
42 41 CLERAN FRANCK V1 M 01:10:38
43 42 FRESEAU Nicolas V1 M ST NOLFF 01:10:44
44 43 JAMOIS Stéphane V1 M ST NOLFF 01:10:45
45 44 LESECQ Antoine SE M ULTRAMARIN CLUB 01:10:49
46 45 LE MEUT Jean-baptiste V2 M PLOUGOUMELEN 01:10:51
47 46 DELALANDE Samuel SE M SNRV 01:11:02
48 47 MAHE Armel V1 M ELVEN 01:11:20
49 48 COURTIN MARC V2 M AURAY 01:11:59
50 49 CAMUS Vincent V1 M SAINT NAZAIRE 01:12:05
51 50 TREMELO Sébastien SE M MARZAN 01:12:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10