Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - Marche nordique 12km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRODU Stéphane V2 M RCN THOUARE MAUVES 01:19:56
2 BOUCHER LAURENT V2 M ST NOLFF 01:21:00
3 GUILLEMIN Christophe V1 M SENE 01:21:51
4 COUDERT Christian V3 M PLUNERET 01:23:14
5 BERTRON Alain V3 M AVANT GARDE COSSE LE VIVIEN 01:23:48
6 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:24:23
7 DUMONDELLE Laurent V1 M RCN THOUARE/MAUVES 01:25:10
8 ALLEARD Pierre V2 M 01:25:22
9 COURROY Sébastien V1 M ULTRA MARIN CLUB 01:25:48
10 LE SOMMER Gilles V2 M CIMA AURAY 01:25:50
11 SUEUR Jacques V2 M S/L HENNEBONT ATHLETISME 01:27:28
12 PEROT Alain V2 M HENNEBONT 01:27:28
13 CORBEL Guy V3 M 01:29:06
14 NOURY Jacques franck V2 M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:29:07
15 LE GALLIC Michel V3 M TSN CARNAC 01:29:13
16 GARNIEL Philippe V3 M HENNEBONT 01:29:14
17 LE NOUAIL Dominique V2 M COURIR A SAINT AVE 01:29:22
18 LE NIVET SERGE V2 M 01:29:22
19 DERRIEN Michel V3 M ULTRA MARIN VANNES 01:29:43
20 LE MESTRIC Mickael V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:30:32
21 LE TURNIER Patrick V3 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:31:34
22 ORAIN Christophe V1 M L ULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN 01:32:39
23 PAPILLON Dominique V3 M ULTRA MARIN VANNES 01:32:41
24 JAUNET Alexandra SE F 01:33:05
25 RAVOIRE Maurice V3 M MEUCON 01:33:22
26 BERGOT Aurelie V1 F UACS 01:33:31
27 EUGENE Dominique V4 M ULTRA MARIN CLUB 01:33:34
28 CHALONNY Jean V2 M SAINT-AVE 01:34:27
29 LE BOHEC Noel V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:34:32
30 LE POTTIER Yannick V3 M AC-PLESCOP 01:34:46
31 SALON Sylvia V2 F HENNEBONT ATHLETISME 01:34:49
32 FAUCHEUX Armelle V2 F HENNEBONT 01:34:49
33 HUGE-LAFAYE Sandrine V1 F COURIR À SAINT AVE 01:35:06
34 DENHEZ Jacky V2 M RCN VALLET 01:35:48
35 JOUBERT Patrick V1 M COURIR À SAINT AVE 01:36:25
36 MOTREFF / FONTI Arlette V2 F HENNEBONT ATHLETISME 01:36:37
37 KERZERHO Shayine V1 F LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:36:49
38 MAHE Eric V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:37:55
39 MERLIN Daniel V2 M US ARRADON ATHLETISME 01:37:55
40 MEANCE Marie-pierre V1 F ATHLE PAYS DE LORIENT HENNEBONT 01:38:19
41 LE BLOUCH Yannick V2 M VANNES ATLHETISME 01:38:29
42 NARDON Jean-sébastien V1 M AO ST-NOLFF 01:38:47
43 SAINTOT Luc V2 M AURAY 01:39:10
44 MICHEAU JEAN V3 M A.C. PAYS DES ACHARDS 01:39:11
45 TESSIER Louis-michel V4 M Q.S.N QUIBERON 01:39:16
46 HUGE Maxime V1 M COURIR À SAINT AVE 01:39:23
47 SUPIOT Louis marie V3 M CASA ST AVE 01:39:24
48 VERMILLARD Jacques V3 M 01:40:01
49 LE POHER Estelle V2 F QUIBERON SPORT NATURE 01:40:15
50 BURBAN Claudine V1 F COLPO ATHLE PLAISIR 01:40:58
Première page Page précédente 1 2