Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de Saint Nolff - Marche nordique 12km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BRODU Stéphane V2 M RCN THOUARE MAUVES 01:19:56
2 2 BOUCHER LAURENT V2 M ST NOLFF 01:21:00
3 3 GUILLEMIN Christophe V1 M SENE 01:21:51
4 4 COUDERT Christian V3 M PLUNERET 01:23:14
5 5 BERTRON ALAIN V3 M AVANT GARDE COSSE LE VIVIEN 01:23:48
6 6 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:24:23
7 7 DUMONDELLE Laurent V1 M RCN THOUARE/MAUVES 01:25:10
8 8 ALLEARD Pierre V2 M 01:25:22
9 9 COURROY Sébastien V1 M ULTRA MARIN CLUB 01:25:48
10 10 LE SOMMER Gilles V2 M CIMA AURAY 01:25:50
11 11 SUEUR Jacques V2 M S/L HENNEBONT ATHLETISME 01:27:28
12 12 PEROT ALAIN V2 M HENNEBONT 01:27:28
13 13 CORBEL Guy V3 M 01:29:06
14 14 NOURY Jacques franck V2 M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:29:07
15 15 LE GALLIC Michel V3 M TSN CARNAC 01:29:13
16 16 GARNIEL Philippe V3 M HENNEBONT 01:29:14
17 17 LE NOUAIL Dominique V2 M COURIR A SAINT AVE 01:29:22
18 18 LE NIVET SERGE V2 M 01:29:22
19 19 DERRIEN Michel V3 M ULTRA MARIN VANNES 01:29:43
20 20 LE MESTRIC MICKAEL V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:30:32
21 21 LE TURNIER Patrick V3 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:31:34
22 22 ORAIN Christophe V1 M L ULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN 01:32:39
23 23 PAPILLON Dominique V3 M ULTRA MARIN VANNES 01:32:41
25 24 RAVOIRE Maurice V3 M MEUCON 01:33:22
27 25 EUGENE Dominique V4 M ULTRA MARIN CLUB 01:33:34
28 26 CHALONNY Jean V2 M SAINT-AVE 01:34:27
29 27 LE BOHEC Noel V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:34:32
30 28 LE POTTIER Yannick V3 M AC-PLESCOP 01:34:46
34 29 DENHEZ JACKY V2 M RCN VALLET 01:35:48
35 30 JOUBERT Patrick V1 M COURIR À SAINT AVE 01:36:25
38 31 MAHE Eric V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:37:55
39 32 MERLIN Daniel V2 M US ARRADON ATHLETISME 01:37:55
41 33 LE BLOUCH Yannick V2 M VANNES ATLHETISME 01:38:29
42 34 NARDON Jean-sébastien V1 M AO ST-NOLFF 01:38:47
43 35 SAINTOT Luc V2 M AURAY 01:39:10
44 36 MICHEAU JEAN V3 M A.C. PAYS DES ACHARDS 01:39:11
45 37 TESSIER Louis-michel V4 M Q.S.N QUIBERON 01:39:16
46 38 HUGE Maxime V1 M COURIR À SAINT AVE 01:39:23
47 39 SUPIOT Louis marie V3 M CASA ST AVE 01:39:24
48 40 VERMILLARD Jacques V3 M 01:40:01
52 41 RETORE Thierry V3 M ALLAIRE 01:41:00
54 42 LE GAL Yann V2 M 01:42:01
56 43 ROBINO Didier V3 M TSN CARNAC PLUNERET 01:43:14
60 44 THOMAS Ludovic V1 M ULTRA MARIN 01:43:55
64 45 COLAS Pierrick V3 M COURIR ST AVE 01:51:13
70 46 LALLAIN Yvon V2 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:57:24
73 47 RAVOIRE Jannick V3 M 01:58:57
74 48 GUILLERME David V1 M CIMA 02:01:04
78 49 VAN PUYMBROECK André V3 M LE GUERNO 02:03:23
81 50 JOUANNOT Jean V3 M 02:38:25