Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées de la Mue - Course Adultes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LETELLIER LOIC V1 M TOURLAVILLE 00:39:07
2 LAURENT MARTIN ES M USOM 00:40:35
3 TETELIN Fabien V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:40:45
4 LE CLECH Cedric V1 M PSA 00:41:35
5 LECOQ Guillaume V1 M LECOQ 00:41:51
6 THERON FRANCK V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:41:57
7 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:42:05
8 HUBERT GUILLAUME SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:42:10
9 MORIN Christophe V1 M 00:42:15
10 BITOT MICKAEL SE M LIGNE BLEUE 00:42:23
11 MALOISEL JEROME V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 00:42:29
12 VALABLE SAMUEL V1 M CL COLOMBELLES 00:42:32
13 D'ENDICE Laurent V1 M 00:42:44
14 DEROBERT THOMAS SE M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 00:42:46
15 FRANÇOIS Laurent V1 M stade bayeusain Athlétisme 00:43:07
16 VAUVERT David SE M CL COLOMBELLES 00:43:11
17 GODIN BRUNO V1 M PSA 00:43:29
18 LEMIERE Mikael V1 M 00:43:30
19 MORTAGNE THOMAS SE M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:43:44
20 POLEYN Florent SE M 00:43:49
21 MOTTE Pierre-André SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:43:51
22 GAHERY DAMIEN V1 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:43:56
23 RICHARD THOMAS SE M ASAT CAEN LA MER 00:44:04
24 LE COQ Philippe V2 M ASSOCIATION SPORTIVE RENAULT TRUCKS 00:44:06
25 HELBERT Victor ES M Caen triathlon 00:44:09
26 GUIBON YANNICK V1 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:44:13
27 DENIEL Morgan SE M EA MONDEVILLE HEROUVILLE 00:44:20
28 BANVILLE CHRISTIAN V2 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 00:44:31
29 ROSIER FLORENT SE M LES COUREURS PRES SEES 00:44:41
30 TISSANDIE NICOLAS SE M COMPEX ET BZ TEAM 00:44:50
31 BELLANGER Bruno V1 M 00:44:59
32 SAVARY Pierre SE M 00:44:59
33 MAGDELEINE .yoan SE M 00:44:59
34 MENARD SEBASTIEN V2 M 00:45:06
35 PASQUER Delphine SE F GDM SAINT JAMES 00:45:06
36 DUVAL JEROME SE M CL COLOMBELLES 00:45:08
37 LELIÈVRE Cyril V1 M 00:45:19
38 BENOIST RAYNALD V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 00:45:20
39 GUILLAIS JEROME V1 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 00:45:20
40 PRENTOUT DAVID SE M 00:45:21
41 COUTANCE Bastien V1 M 00:45:23
42 LEMEE FREDERIC SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 00:45:30
43 GIGUET Arnaud SE M CL COLOMBELLES 00:45:30
44 LECOINTRE Emmanuel V1 M 00:45:59
45 LECOQ Jean-francois V2 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:46:02
46 FONTAINE Bastien SE M FONTAINE 00:46:03
47 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M 00:46:03
48 ASSELIN Loïc V1 M 00:46:08
49 DUPONT Clément SE M CAEN RUNNERS 00:46:14
50 LE MASSON Jeremy SE M 00:46:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10