Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Cross Benjamins (es) garçons et filles

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LORANDEL ANDY BE M 00:08:43
2 AUBERT MAEL BE M US SAINT GILLES 00:08:57
3 AUBERT NOAM BE M US SAINT GILLES 00:09:04
4 LHUISSIERE THOMAS BE M S/L PACE EN COURANT 00:09:27
5 HUON CLEMENT BE M S/L PACE EN COURANT 00:09:34
6 FORGEOUX ETIENNE BE M CJF SAINT MALO 00:09:54
7 DUCLOS Yanis BE M 00:09:57
8 PINSAULT LEO BE M 00:10:01
9 COLLY Kristen BE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:10:02
10 CHAUVIERE ROSE BE F CJF SAINT MALO 00:10:02
11 KERAUDREN Louis BE M S/L CO PACEEN 00:10:05
12 COURSIN JULES BE M CJF SAINT MALO 00:10:05
13 CHATELAIS EWEN BE M JANZE ATHLETISME 00:10:10
14 BRIAND HUGO BE M OUEST ATHLETISME 35 00:10:13
15 GERARD Pacôme BE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:10:13
16 ROETMAN NOAM BE M 00:10:21
17 ARGENTAIS Elline BE F 00:10:22
18 DURAND-GILLES Gabriel BE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:10:29
19 BODIGUEL EMMA BE F ATHLETIC PONT REAN 00:10:29
20 RENARD LILIAN BE M ASSO VAUBADON ELAN BIARDAIS 00:10:31
21 RAFA MARTINE Leilou BE F S/L ACHV 00:10:32
22 BEAUCE Aurélien BE M 00:10:34
23 LAMY Ysée BE F 00:10:36
24 BOCAHU Adrien BE M S/L CO PACEEN 00:10:39
25 DEMAIMAY Adelaide BE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:10:40
26 JEZO OLIVIA BE F S/L PACE EN COURANT 00:10:41
27 LE ROCH CHLOE BE F CJF SAINT MALO 00:10:43
28 BARANGER Hugo BE M US SAINT GILLES 00:10:44
29 LEZE Timon BE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:10:55
30 TELLE NOLAN BE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:10:57
31 MORICE THIBO BE M CJF SAINT MALO 00:10:57
32 LAMANDAIS Esteban BE M S/L CO PACEEN 00:10:58
33 MARC LOUIS BE M 00:10:58
34 COURTOIS PLUME BE F CPB RENNES 00:10:58
35 TROUFFLARD Ethan BE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:10:59
36 GENDROT Loriane BE F S/L AC CESSON 00:11:00
37 BURNEL Lily BE F S/L CO PACEEN 00:11:01
38 PEREZ DENES BE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:11:04
39 DENIEL TOM BE M 00:11:08
40 DENIEL Betty BE F 00:11:10
41 HERVE YANN FANCH BE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:11:12
42 PILET MARTIN BE M 00:11:13
43 COLLET Merlin BE M 00:11:13
44 ZEPEDA AUKAN BE M OUEST ATHLETISME 35 00:11:13
45 PIERSON Maël BE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:11:17
46 COIGNAC Lucas BE M S/L CO PACEEN 00:11:18
47 MATTEI Jeanne BE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:11:18
48 GAUDIN MATHYS BE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:11:24
49 BATTE Mathilde BE F JA MELESSE 00:11:25
50 JAUME ADELE BE F ATHLETIC PONT REAN 00:11:26
Première page Page précédente 1 2