Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Cross Minimes garçons et filles

Catégories GLOBAL MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GANEA CHRISTIAN MI M 00:07:57
2 RENARD LOIC MI M ASSO VAUBADON ELAN BIARDAIS 00:08:05
3 BOURGEOIS Adrian MI M S/L ASPTT RENNES 00:08:41
4 AMMACHI YOUNES MI M S/L TA RENNES 00:08:43
5 AUDRAN Gael MI M US LIFFRE 00:08:49
6 HOUSSAIS Matthis MI M 00:08:55
7 CHAUVIERE Clément MI M 00:09:08
8 MAHI Jinane MI F S/L PACE EN COURANT 00:09:13
9 MEZIERE MARTIN MI M PACE EN COURANT 00:09:14
10 LE DOARE Etienne MI M OUEST ATHLETISME 35 00:09:18
11 GILLET BAPTISTE MI M 00:09:22
12 BERIDEL TITOUAN MI M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:09:31
13 COETMEUR JULIEN MI M S/L CO PACEEN 00:09:33
14 COLLET Arthus MI M 00:09:33
15 CLEUGNOU Ewen MI M US SAINT GILLES 00:09:36
16 PEREZ GWENHAEL MI M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:09:37
17 COOPMAN ROBIN MI M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:09:42
18 VALLERIE TITOUAN MI M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:09:52
19 GAUVIN-PONTAIS JULIETTE MI F CJF SAINT MALO 00:09:53
20 GERARD Evan MI M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:09:54
21 KERVARREC SAMUEL MI M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:09:58
22 LAINE EWEN MI M CJF SAINT MALO 00:09:59
23 BOUTILLON PAUL MI M CJF SAINT MALO 00:10:00
24 DESSENNES-VOLTINE KRIS MI M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:10:02
25 GUGUEN MAXENCE MI M CJF SAINT MALO 00:10:02
26 VIEILLARD THOMAS MI M CPB RENNES 00:10:10
27 ARDISSON Antoine MI M S/L PACE EN COURANT 00:10:13
28 HORNN Flavie MI F ESCAPADE MALESTROIT 00:10:19
29 BOTICA Léo MI M S/L PACE EN COURANT 00:10:22
30 DENIEL Loan MI M 00:10:23
31 ROME Gabin MI M S/L TA RENNES 00:10:26
32 GALLIOT Raphael MI M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:10:41
33 GAUTIER ANTOINE MI M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:10:46
34 COLLY Ewen MI M S/L AC HAUTE VILAINE 00:10:59
35 GAUDIN GAIANE MI F JA MELESSE 00:11:01
36 VILLEBOUX ALYCIA MI F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:11:07
37 POTTIER JOLAN MI M OUEST ATHLETISME 35 00:11:16
38 SAGEAN SERVANE MI F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:11:26
39 DUPONT LILI MI F S/L TA RENNES 00:11:28
40 BOISNARD CLARA MI F JA MELESSE 00:11:28
41 DJAGOUE DUFEE Nicolas MI M 00:11:35
42 PETIT MATHILDE MI F CJF SAINT MALO 00:11:39
43 LE BOUCHER Violette MI F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:11:52
44 OTTAVI LUCILE MI F CJF SAINT MALO 00:11:53
45 AUBERT Léna MI F US SAINT GILLES 00:12:15
46 BIDAULT-BELOUGNE JULIA MI F JA MELESSE 00:12:18
47 CHAPIN MAELWENN MI F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:12:35
48 MAGNE YOAN MI M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:12:37
49 SCHIEFFER Madeleine MI F CPB RENNES 00:12:56
50 SOURICE ELEN MI F CJF SAINT MALO 00:13:24
Première page Page précédente 1 2