Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Cross Cadets et Cadettes

Catégories GLOBAL CA
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUYSSY GUILHEM CA M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:13:33
2 GUIMENE Mathéo CA M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:13:51
3 LANDOS Benjamin CA M ATHLETIC PONT REAN 00:14:05
4 LEMAITRE Germain CA M S/L COMBOURG ATHLETISME 00:14:29
5 DELIGNON Baptiste CA M S/L ASPTT RENNES 00:14:52
6 GAZENGEL Florian CA M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:14:53
7 CLERO Dorian CA M US SAINT GILLES 00:15:03
8 MORILLON BRYAN CA M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:15:07
9 MALLARD Mathieu CA M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:15:18
10 MOGIS Mathis CA M 00:15:50
11 TOUPIN Enora CA F S/L PACE EN COURANT 00:16:10
12 CHEREL ADRIEN CA M TEAM VTT LA TOUCHE 00:16:11
13 PROST MAXIME CA M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:16:13
14 COIGNAC ANTOINE CA M S/L CO PACEEN 00:16:14
15 WILSON GARRETT CA M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:16:18
16 FALIGOT Yoan CA M US ST GILLES 00:16:40
17 GOUGEON ELISE CA F S/L PACE EN COURANT 00:16:59
18 ANSQUER JORIS CA M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:17:25
19 GIBOIRE Robin CA M US SAINT GILLES 00:17:31
20 POTIN Elisabeth CA F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:17:36
21 DUROS Jules CA M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:17:48
22 MASSON Anaelle CA F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:17:53
23 WIETRICH Pauline CA F 00:17:53
24 DUCLOS Kilian CA M 00:18:14
25 MESNAGE Eva CA F ATHLETIQUE CLUB BRETILLIEN 00:18:31
26 PELLET Louise CA F 00:18:33
27 LE FLOCH LISA CA F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:18:47
28 WIETRICH Margaux CA F 00:18:49
29 DUMUZOIS Ambre CA F S/L ASPTT RENNES 00:19:59
30 TROUFFLARD Chloé CA F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:20:02
31 JEGAT MATHILDE CA F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:20:12
32 GERARD Amelie CA F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:20:33
33 DAGORNE KLERVI CA F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:20:44
34 DEBUT CLARA CA F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:21:22
35 GREMILLON LEA CA F US SAINT GILLES 00:22:15
36 MAURY SVLETLANA CA F COURIR EN BAIE PONTORSON 00:22:15
DNS BACON Lena CA F US BANNALEC 00:00:00
DNS CORLAY MAEL CA M RENNES TRIATHLON 00:00:00