Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Cross court toutes catégories

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAUDRAIS ANTHONY SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:12:48
2 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:12:48
3 LOREAU Antoine SE M VC PAYS DE LORIENT 00:12:49
4 BOHELAY JEREMY SE M S/L RL PONTIVY 00:12:49
5 THEBAULT Antoine ES M 00:13:13
6 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:14
7 THOMAS Pierre-Marie SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:21
8 BAUD Alexandre SE M CIMA PAYS D AURAY 00:13:22
9 MILLAU Elouan JU M S/L RL PONTIVY 00:13:24
10 GARCON HUGO ES M S/L ASPTT RENNES 00:13:26
11 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:13:30
12 DE LA PALLIERE Vincent SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:33
13 LE CLERCH KEVIN SE M US BANNALEC 00:13:34
14 DE LA PALLIERE Maxime SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:38
15 RICHARD Erwan ES M US BANNALEC 00:13:40
16 PRIMAULT MIKAEL SE M S/L AC CESSON 00:13:43
17 LE DOUR Sebastien SE M US BANNALEC 00:13:44
18 JARON Lucas SE M CJF SAINT MALO 00:13:44
19 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:47
20 HODZIC Elie ES M US BANNALEC 00:13:49
21 RAFFARD Benjamin SE M S/L STADE LESNEVEN 00:13:53
22 GALLEE JEROME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:13:56
23 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:56
24 BEUREL FABIEN SE M PLUMAUGAT 00:13:57
25 LOUAPRE Kerrian ES M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:13:59
26 TUAL Axel ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:04
27 THOMAS Quentin SE M CIMA PAYS D AURAY 00:14:07
28 LEGRAND Hugo SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:14:08
29 VUYLSTEKER Valentin SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:14
30 ARDISSON Etienne ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:18
31 DUCHEMIN Mickael ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:19
32 JAUME Mathis JU M ATHLETIC PONT REAN 00:14:24
33 PONNAVOY AXEL JU M ATHLETIC PONT REAN 00:14:32
34 TOUBOULIC Steve SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:38
35 OREAL Damien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:14:40
36 RUELLAN Benoit SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:14:45
37 BOURBON Antoine ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:50
38 CHAUVIN ROMAIN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:14:51
39 CLERO SEBASTIEN V1 M 00:14:54
40 GORON Alban SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:14:54
41 BIGOT Thomas SE M 00:14:56
42 GILLET Romain SE M S/L ASPTT RENNES 00:15:06
43 SALIOU Sebastien V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:15:06
44 LE BOZEC Samuel SE M S/L PACE EN COURANT 00:15:13
45 SICOT Loïc SE M CIMA PAYS D AURAY 00:15:14
46 KERVRAN Vincent SE M US BANNALEC 00:15:19
47 RENAULT Tanguy SE M ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:15:20
48 GUEGANTON TIFENN JU F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:15:21
49 FROC Benjamin SE M CEP LORIENT 00:15:24
50 PHELPS WILLY SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:15:26
Première page Page précédente 1 2 3