Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Cross des AS Hommes Espoirs à Vétérans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OGARI Stephen SE M S/L PLESSIS ROBINSON AC 00:31:19
2 NIGIGIYIMANA Ezéchiel SE M ATHLEG PROVENCE 00:31:50
3 SICOT MAEL SE M CIMA PAYS D AURAY 00:32:22
4 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:36
5 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:37
6 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:17
7 GANEA DANIEL ES M 00:33:39
8 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:34:03
9 LEMERCIER DAVID V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:34:07
10 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:34:21
11 JOLIET Jordan ES M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:31
12 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 00:34:39
13 GUEGUEN PIERRE-HENRI SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:47
14 CHEREL FABRICE V1 M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:35:02
15 TESSIER Damien V1 M BRUZ ATHLETISME 00:35:06
16 BRETAGNE AURELIEN SE M S/L PACE EN COURANT 00:35:38
17 GUEUNE MELVIN ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:35:48
18 LEBRETON WILFRID V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:35:49
19 LE COQ Gurvan ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:51
20 PAVOINE Kevin SE M S/L TA RENNES 00:35:52
21 ROUILLE Gabriel SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:35:54
22 COUANON Jacky SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:03
23 GODIN Nicolas V1 M ACIGNE JOGGING 00:36:11
24 BERNIER Joackim SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:23
25 GIORGIO BERNARD V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:29
26 BONHOMME Adrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:34
27 BATALLER Damien SE M ASPHALTE GUIPEL 00:36:39
28 GILLET Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:47
29 DUCLOS Mickael SE M S/L UNION ATHLETISME CHATEAUBOURG 00:37:09
30 BAZIN Jacky SE M S/L AURORE VITRE 00:37:17
31 BOSSARD Anthony SE M ATHLETIC PONT REAN 00:37:19
32 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:25
33 LE ROY MICKAEL V1 M CJF SAINT MALO 00:37:32
34 HOUSSAIS Bruno V1 M 00:37:42
35 BESNIER Raphaël V1 M BRUZ ATHLETISME 00:38:16
36 BRIAND Denis SE M JA MELESSE 00:38:42
37 LE HEGARAT Yannick V2 M AC MINIAC MORVAN 00:39:02
38 CHAPPE MATTHIEU SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:39:12
39 CHAPPE Thomas SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:39:13
40 GENDRE Anael SE M S/L PACE EN COURANT 00:39:16
41 MONTREUIL Bertrand V1 M 00:39:22
42 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:24
43 ROSTREN DAVID SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:38
44 LEMEE Steven SE M ASPHALTE GUIPEL 00:39:49
45 TOUCHET Florent SE M ASPHALTE GUIPEL 00:40:07
46 FERRE Philippe V2 M 00:40:25
47 GAUDIN Guillaume V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:40:44
48 LE GALL Hugo SE M S/L ASPTT RENNES 00:40:53
49 BEAUGENDRE Alexis SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:41:40
50 DANJOU Guillaume SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:48
Première page Page précédente 1 2