Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Châtaignes - Trail des Châtaignes - 29km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M TEAM SPORT2000 TREGUEUX/ ADVEVAN SPORT NATURE 02:01:04
2 CHALMEL Philippe V1 M 02:01:04
3 TULANE Sylvain V1 M RENNES TRIATHLON 02:04:52
4 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 02:07:16
5 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 02:12:06
6 CHANTREL Olivier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:14:39
7 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 02:14:59
8 MARTIN NICOLAS V1 M GEVEZE C EST LE PIED 02:15:18
9 KAPENKIN JOHAN SE M LE RHEU JOGGING 02:16:09
10 HALPERT YOAN SE M LES ROMALANDES 02:16:37
11 BOULVAIS DOMINIQUE V1 M 02:20:01
12 FRAVAL Cedric V1 M 02:21:52
13 CHANGENET Emmanuel V1 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:22:58
14 BARBOT Loic V1 M 02:25:49
15 VAGLIO Alexandre V1 M JOG BRUZ 02:26:10
16 CARO Jeremy SE M 02:26:14
17 FARGEAS SERGE V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 02:27:09
18 AUBERT Alexandre SE M 02:28:52
19 LANDREAT Vincent V1 M AGILE TALON 02:28:58
20 GRENEU Adrien SE M 02:29:58
21 SAGE-VALLIER Bastien SE M 02:30:07
22 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 02:30:17
23 BEUGNOT Vincent SE M 02:30:49
24 HAYERE Christophe V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 02:30:54
25 LEBRETON HERVE V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:31:38
26 JOURDAN KEVIN SE M TEAM SAFRAN FGR 02:31:38
27 BUSNEL Cédric SE M TEAM RUN TRAIL BEER 02:32:02
28 PIRON Karl SE M 02:32:12
29 CHEVALIER Jean philippe V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:33:08
30 LE BRAS MARC V1 M 02:33:14
31 JAEGER Christophe V1 M 02:35:28
32 SAGE-VALLIER Emilien SE M VMT 02:35:28
33 ERNOUL DENIS V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 02:38:39
34 ROULIN Stephane V1 M 02:39:06
35 DANIEL Quentin SE M 02:39:15
36 LERAY Anthony SE M 02:39:56
37 COLAS JEAN-MARIE SE M 02:39:59
38 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 02:40:40
39 PRUNAUX Baptiste SE M 02:41:20
40 LE BEC PATRICE SE M S/L AC CESSON 02:41:43
41 BOUDIER DAVID SE M 02:41:51
42 CHAUVEL Michel V2 M CS BETTON 02:41:56
43 MORVAN PATRICK V2 M 02:42:07
44 OSTROWSKI THOMAS SE M 02:42:16
45 PIEDVACHE Michel V2 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:42:18
46 SOUILLARD MATTHIEU Matthieu SE M 02:42:58
47 GORTAIS PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:43:16
48 LUCE Olivier V1 M 02:43:27
49 MONTAGNON Edouard V1 M 02:43:36
50 DERIEUX Ronan V1 M AS SII COURSE A PIED 02:43:50
Première page Page précédente 1 2 3