Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LA LEROY MERLIN - LA CMB 6ieme/5ieme 2000 m

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAMEL David BE M 00:07:27
2 LOUVEL--DURIER Soren BE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:07:40
3 CANNIEUX Yoann BE M 00:07:46
4 COLLY KRISTEN BE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:07:48
5 HIARD JOSEF BE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:07:50
6 GOUBET Corentin BE M 00:07:58
7 NEVEU Louis BE M 00:08:00
8 BOURDON Jules BE M 00:08:09
9 BOCAHU Adrien BE M CO PACEEN 00:08:12
10 BARANGER Hugo BE M US SAINT GILLES 00:08:12
11 GROSSE Adrien BE M 00:08:17
12 PIGNEUL Meven BE M 00:08:17
13 COLLY Delan BE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:08:18
14 TROUFFLARD Ethan BE M JANZE ATHLETISME 00:08:23
15 MEURY Romain BE M 00:08:32
16 BELLIER Mathieu BE M 00:08:35
17 BOHANNE Emilie BE F 00:08:40
18 LE DOUARON FANNY BE F CHANTEPIE 00:08:41
19 TANGUY Sterenn BE F US VERN 00:08:47
20 VOURCH Juliette BE F CPB RENNES 00:08:47
21 BEGUE Luka BE M 00:08:59
22 LEGENDRE Clara BE F 00:08:59
23 LEREBOURS Samuel BE M 00:09:07
24 MONTIEGE TIMOTHEE BE M 00:09:10
25 PICOLO--DAUDE TYLANN BE M 00:09:12
26 LE CORFEC Anna BE F 00:09:12
27 DERBRE Eline BE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:09:13
28 GAREL LILIAN BE M 00:09:14
29 BORGHINI Yoann BE M 00:09:16
30 COUVIN Thibault BE M 00:09:21
31 QUEVREUX Camille BE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:09:21
32 ROBILLARD Goulven BE M CPB RENNES 00:09:28
33 QUELIER Matis BE M 00:09:30
34 BIENAIME Charlotte BE F 00:09:36
35 HAMON Candice BE F 00:09:36
36 REGNIER Bastien BE M 00:09:38
37 BUFFERAND Lola BE F 00:09:39
38 PECH MARY BE F 00:09:41
39 BONNEC Margaux BE F 00:09:46
40 SAMAKE Ina BE F 00:09:47
41 DANIEL Youenn BE M 00:10:00
42 CLEMENT Tifenn PO F CPB RENNES 00:10:10
43 PINSARD Marion BE F CPB RENNES 00:10:11
44 PAY GABRIEL MI M 00:10:12
45 TOUSSAINT Erell BE F 00:10:15
46 CHAMONTIN LEFUR Milan BE M 00:10:38
47 DARIELLE CHARIER Elsa BE F 00:10:48
48 LEMONNIER CLOE BE F 00:11:08