Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Ministrail 13-15 ans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAXIME Cabioch MI M 00:14:33
2 COLOMBO Mathys MI M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:14:50
3 MERRIEN MEWEN MI M 00:14:52
4 FRUCHET Mattéo MI M SC ORVAULT 00:15:06
5 POCINHO Quentin MI M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:15:17
6 GUERIN Antoine CA M 00:16:00
7 LE JEUNE Aimé MI M 00:16:06
8 LEROUX Noah CA M SC ORVAULT 00:16:13
9 AMIGOU ANTOINE MI M SC ORVAULT 00:16:25
10 DOLO QUENTIN MI M 00:16:37
11 LE BRECH Maxence CA M 00:17:19
12 MAHE Kylian CA M 00:17:20
13 OLIVIER Ann'Jo MI M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:17:24
14 LATIMIER Enzo MI M MENESTRAIL 00:17:25
15 REGNAUT MAXIME CA M 00:17:28
16 MOREL Enzo MI M T3TEAM 00:17:45
17 HELLIO Mathieu MI M 00:17:47
18 THOREUX CORENTIN MI M R4R 00:17:50
19 ROUTIER Enzo MI M 00:17:52
20 HERY Pierre MI M TEAM 3 RIVIERES 00:18:09
21 CARDINAL Ethan CA M LANDEHEN ENDURANCE CLUB 00:18:17
22 PHILIPPO Quentin MI M 00:18:35
23 PLANCHENAULT THOMAS MI M 00:18:43
24 STANGUENNEC Matheo CA M LA VAILLANTE 00:18:44
25 LERESTIF Corentin CA M 00:18:49
26 BALAY THOMAS MI M 00:18:56
27 VOISINE Quentin MI M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:19:03
28 GANDIN Léo MI M 00:19:08
29 OBRUSSIER LORIS MI M BMX TREGUEUX 00:19:21
30 MANCHERON Gino MI M MANCHERON 00:19:23
31 DEFFIN Tom CA M 00:19:23
32 LEMARCHAND Philippine MI F 00:19:29
33 MOUNIER FLORIAN MI M 00:19:35
34 DEFIN Esteban MI M 00:19:52
35 BEUREL Youna MI F 00:20:21
36 HAMELIN Gabin MI M 00:20:29
37 JONCKHEERE ROMANE MI F LES KAOLINS 00:20:30
38 FREVILLE Clement MI M 00:20:32
39 LEFFONDRE Charlene MI F 00:20:44
40 ADRIEN Pécheux MI M CLUB CYCLISTE MONCONTOURAIS 00:20:56
41 RUELLO Kevin MI M 00:21:30
42 LONCLE LUCIE MI F 00:21:33
43 CALVEZ Nino MI M 00:22:16
44 MORIO CHLOE CA F 00:22:30
45 LESSARD ANAELLE MI F 00:22:33
46 LORIFERNE Fabian MI M 00:23:03
47 HEUDIE MARINE MI F 00:23:13
48 DOS SANTOS Charlotte MI F 00:23:15
49 L'HERMITTE Yaelle MI F 00:24:40
50 MORIO LOUANE CA F 00:25:12
Première page Page précédente 1 2