Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - La Cambrousse

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLETISME 02:52:29
2 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 02:57:21
3 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 03:00:53
4 GILLIE Rémi SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 03:06:20
5 DEBIEU Léo SE M 03:07:46
6 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 03:08:09
7 COLLIN SAMUEL SE M 03:13:02
8 MEHEUT Romain SE M MEGA CLUB 03:13:02
9 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS 03:15:11
10 HALPERT YOAN SE M 03:17:26
11 FLAHAT ROMUALD V1 M CIMA PAYS D AURAY 03:18:12
12 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 03:18:55
13 JUGE Anthony SE M 03:19:01
14 CORDON Antoine V1 M R4R 03:19:31
15 STOURM JORDAN SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 03:20:18
16 GUILLOU Quentin SE M IROISE ATHLETISME 03:20:52
17 LE VERGER MARC V1 M UZEL 03:20:56
18 GUIVARCH Jacques SE M 03:21:17
19 BROUARD Damien SE M PS2C 03:22:02
20 BARBE Julien SE M MEGA CLUB 03:22:43
21 LE GLOANNEC Gaël SE M TRAIL DE GUERLEDAN 03:24:48
22 SOUQUET Benoit SE M S/L COMBOURG ATHLETISME 03:24:56
23 LELUARD DAVID V1 M ENDURANCESHOP RENAULT LANNION 03:25:43
24 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 03:26:24
25 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 03:26:27
26 ROBERT Sebastien V1 M 03:26:33
27 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC 03:27:12
28 DEPAGNE Olivier V1 M EDB HILLION 03:27:50
29 LE COQ Nicolas V1 M TRAILER D ARMOR 03:28:36
30 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 03:28:47
31 LE ROUX Michaël V1 M LAILLE 03:30:33
32 LE GUIRRIEC Fabien SE M DECATHLON CHANTEPIE 03:31:30
33 CORRE RAPHAEL V1 M PLOUGASTEL SPORT NATURE 03:32:26
34 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 03:32:41
35 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:32:58
36 URVOIS GWENDAL SE M S/L CAS INGUINIEL 03:34:36
37 LE PADELLEC Pierre SE M 03:35:21
38 TOISOUL Mélanie SE F 03:36:05
39 DEQUEANT Guillaume SE M 03:36:25
40 MEHEUT FREDERIC SE M ANDEL 03:36:36
41 FRANCHETEAU Anthony V1 M VALLET HORS STADE 03:36:50
42 LAUNAY THOMAS ES M 03:37:52
43 DINAM SYLVAIN SE M 03:38:22
44 PRONO RENAN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 03:41:05
45 BARACHET Mickaël V1 M COURIR A PLOUDAL 03:42:14
46 TANGUY NICOLAS SE M COURIR A PLOUDAL 03:42:15
47 PRIGENT LISSILLOUR SYLVAIN SE M REDER LANN 03:42:39
48 EUDES DAMIEN V1 M LES FREROTS DE LA GADOUE 03:42:54
49 MOREL ARNAUD V1 M AS POMMERET 03:43:08
50 RIVOALLAN Matthieu SE M 03:43:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10