Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - La Crapahute

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAHE François SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:57:35
2 LE COQ Antoine SE M TEAM BERCI 00:57:38
3 SALIOU JULIEN SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:58:47
4 BOUDARD Damien SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:59:04
5 LAUNAY Antoine SE M INTERSPORT PLOERMEL 00:59:51
6 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 01:00:04
7 BERTHELOT Yves Marie SE M 01:00:24
8 TRONET Frédéric V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:00:26
9 LE COLLONNIER DAVID V1 M AS POMMERET 01:01:28
10 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 01:01:48
11 TOUBALE .kassem V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:01:49
12 RAOULT Alan SE M 01:02:05
13 BILLAUD NICOLAS SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:02:15
14 ROUXEL THOMAS SE M TEAM AUTOMA 01:02:31
15 CADIOU Antoine SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:02:45
16 BIGOIN Erwann SE M 01:02:54
17 OLIVIER Florent SE M 01:03:08
18 RICHARD FABIEN SE M 01:03:28
19 LANOE Clément SE M CCMONCONTOUR 01:03:39
20 L'HERMITTE Benjamin SE M 01:04:06
21 VERNOTTE NOE JU M 01:04:21
22 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:04:27
23 PETAT TRISTAN SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:04:29
24 SOULABAIL Alex SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:04:31
25 LUCAS Kévin SE M 01:05:07
26 SALMON HYACINTHE JU M MENESTRAIL 01:05:30
27 AVRIL François SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:05:44
28 VETEL Jean benoit SE M 01:06:04
29 BOURVEN Stéphane V1 M LES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN 01:06:11
30 DUGAIN Ronan SE M 01:06:29
31 GUILLAUME DAMIEN SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:06:33
32 BOUGUET Benjamin JU M MEGA CLUB 01:06:46
33 ROUTIER JEAN-BAPTISTE V1 M T3TEAM 01:06:53
34 ROUSSELOT William V1 M 01:06:56
35 JEHANNO Jerome SE M 01:07:06
36 LEVER Adrien SE M 01:07:07
37 MICHELET FABRICE SE M 01:07:19
38 LE NEINDRE Maxime SE M TRAILER D ARMOR 01:07:22
39 HELLO Alexandre CA M ACR DINAN/CDF 01:07:24
40 TYRANT Olivier SE M 01:07:53
41 DANIEL Stevan SE M 01:08:04
42 AVRIL TEDDY SE M 01:08:06
43 VARAIRE Patrick V2 M VAILLANTE 01:08:10
44 DERRIEN Nicolas SE M 01:08:22
45 GROUSSIN TANGUY SE M 01:08:31
46 HENAFF ANTOINE SE M COURIR A MOELAN 01:08:47
47 LE BIGOT Aurélien SE M 01:09:11
48 RUAULT Gildas SE M LAMBALLE FC 01:09:19
49 HINAULT Ivan SE M 01:09:34
50 BROUARD Nicolas SE M PS2C 01:09:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10